Прогноз от Вишень Ли: Северной зимой в самое темное время порой случаются солнечные дни. День, когда все способствует победам и искренней радости. Всего-то нужно, чтобы человек помнил о намеченных целях и еще не разучился радоваться.

Дела требуют энергичных действий. Кто вперед идет подобно бесстрашному воину, тот добьется успеха, убьет дракона и спасет принцессу (или наоборот). Сейчас нужно делать, просто делать то, что задумали, не переживая, получится или нет. Получится.

В этот день нужно работать много. Так, чтобы прямо на стахановский рекорд. Тут это нужно не для флажка, а для самого человека: чем больше сделано сейчас, тем больше будет задел на будущие дни, которые могут оказаться не столь успешны.

В отношениях происходит укрепление позиций, но, правда, не за счет чувств и эмоций, а за счет удач в делах. Человек приходит с победами или с идеями и делится со своими любимыми людьми. Если это настоящие любимые люди, то они смогут разделить и поддержать — в радостях и в трудностях. А ненастоящих станет хорошо видно, как и понятно станет, к кому хочется прийти, чтобы чем-то важным поделиться.

Здоровье уязвимое. В темное время все же совсем солнечные дни — редкость. Не плохое, а именно уязвимое, поэтому нужно слушать себя. Чего следует избегать? Зимой — разумеется, холода, а еще влажности. Банальная осмотрительность, более теплая одежда, обувь по сезону, а еще витамин С — уже прекрасная защита. Кроме того, следует помнить о личных проблемах организма, о хронических заболеваниях и о том, что может подтолкнуть к их обострению. Сейчас наблюдение себя лишним не будет.

Одновременно хороши (по возможности) некоторые нагрузки на организм — больше, чем привыкли раньше, но такие, которые позволят сделать тело сильнее, чем раньше. К Йолю обрести новую форму, наверное, не успеете, а вот к весне — вполне.
Занимайтесь!

И радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро четверга творческое, поэтому всем деятелям искусства рекомендуется проснуться пораньше, чтобы успеть поймать вдохновение и приступить к созданию шедевров. Поиграйте с новыми и старыми идеями и задумками, достаньте самые лучшие материалы, которые бережно хранились для особого случая. Он настал. Неплохая идея — работать на природе, фотографировать и писать с натуры, прогуливаться, ловя впечатления.

В остальном утро приятное, даже ласковое. Душа будто сливается с миром, становится его частью. Исчезают все проблемы и невзгоды, остаётся безбрежный покой. В такие минуты мироздание любит посылать любопытные весточки тем, кто прислушивается к его отзвукам и энергиям. Физические нагрузки сегодня желательно исключить. Тело иногда должно отдыхать.

Рекомендуется отказаться от кофе в пользу чая, а на завтрак употребить любое незатейливое блюдо. Если не чувствуете голода, возьмите перекус на работу.

Первая половина дня остаётся такой удивительно-чудесной, нежной и творческой. Любимые люди сейчас внезапно активизируются, захотят продемонстрировать всю глубину своих чувств. Поэтому, если вдруг сам по себе складывается разговор по душам, не отгораживайтесь, не вспоминайте о работе не к месту. Сейчас формируются настолько глубокие и нежные связи, без которых нельзя построить долгосрочных и искренних отношений.

Очень большие возможности формируются для тех, кто управляет большими суммами денег, и ищет, куда бы вложить заработанное. Многие неясные моменты будут проясняться, а если подключить свою интуицию, можно практически безошибочно получить самый высокий доход из всех возможных.

Вторая половина дня совсем не отличается от первой. Единственное, что ближе к вечеру волшебство постепенно рассеивается. Мир из сказочного постепенно становится обыденным. И некоторых творческих личностей такое изменение на время выбьет из колеи.

Ближе к вечеру оставляйте себе силы на те дела, которые можно назвать повседневными. Их следует выполнять не спеша, не гнаться за результатами продуктивности. Вполне достаточно, если они будут выполнены хорошо.

Совсем к концу дня может появиться лёгкое напряжение, которое желательно перенаправить в русло бурного обсуждения. Например, созвать позднее совещание и обсудить имеющиеся результаты.

Вечер хорош для кардиотренировки.

Хорошего вам дня!