Прогноз от Вишень Ли: Сложный день на пути. Он требует бдительности и может принести немало потерь — это и обманы, и повреждения собственности, и даже физический или моральный ущерб. Как же этого избежать?

Прежде всего, важно присматриваться к людям: к посторонним особенно, но и знакомым не стоит доверять просто так, прежде всего, партнерам и коллегам. Помните, что это время поиска единомышленников, поэтому нужно смотреть внимательно и меньше болтать о своих планах.

В работе, помимо того, нужно заняться индивидуальными делами, которые можно продолжать в будущее — изучите все, что приходит нового, не кидайтесь в задачу слишком быстро, поймите, зачем она вам дана, как ее решать. А потом уже и двинетесь вперед.

Отношения тоже тяжелее обычного. Там, где все недавно было хорошо, возникают препятствия и противоречия, которые лучше разобрать быстро, не пряча голову в песок. Там, где в последнее время (или уже давно) были сложности, на месте отношений могут возникнуть руины. В целом, происходит слом того, что мешало развиваться и было бесполезно — это может быть и что-то на пути отношений, и, увы, какие-то отношения.

Зато здоровье относительно спокойное, если человек проводит время тоже спокойно. Любое лишнее физическое напряжение ведет к ограничениям движения — суставы и спина сейчас чувствуют себя слабее всего.
Важно в этот день избегать алкоголя — много отравлений даже качественным напитком.
Важно вовремя обратиться к врачу, если самочувствие ухудшается резко, особенно, если речь идет о хронических заболеваниях.

Несмотря на трудности, в этот день происходит повышение, восхождение на пути к заветной цели, если человек занимается развитием этого направления и развитием себя. Станет ясно, что необходимо совершить какой-то внутренний рывок — получить знания, например. И станет ясно, что именно нужно сделать.

Что бы не происходило в течение дня, его окончание многим принесет красоту, расцвет. Что-то прекрасное, связанное с эстетикой или искусством. Любуйтесь!

И радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Непросто будет проснуться утром во вторник. Риск проспать велик, поэтому устанавливайте себе сразу несколько будильников и по возможности просыпайтесь после первого. Главное — сразу принять вертикальное положение, сделать гимнастику, чтобы кровь разогналась по организму и заставила тело ощущать себя в пространстве. Стакан воды с лимоном, равно как и принятый душ, также помогут смыть с себя остатки сна.

В качестве дополнительного фактора поддержания себя в реальности станет бодрящая музыка. Тут уж необходимо подбирать на свой вкус. Кому-то нравится слушать тонизирующие мантры, а кому-то подойдёт бешеный рок, включенный на максимальную громкость. Важно только одно: заряжают или не заряжают композиции вас своей энергией.

Для завтрака сохраняются вчерашние рекомендации — пища комнатной температуры, ближе к диетической. Хороши йогурты, варёные яйца и белое мясо. Салаты тоже станут прекрасным началом этого утра, но в таком случае нужно делать сразу много.

Первая половина дня для кого-то будет творческой, а для кого-то — невероятно ленивой. Зависит от личных особенностей человека. Наверняка разобраться, кто из нас есть кто, сможем непосредственно в момент, когда энергии окутают с ног до головы.

Рекомендации творческим людям: творите и вдохновляйтесь! Чем больше интересных идей поймаете сегодня из воздуха, тем лучше это в первую очередь для вас. Собирайтесь с единомышленниками, делитесь наработками, идеями, поддерживайте друг друга. Позитивное мышление и поиск маленького островка спокойствия и счастья помогут творить удивительные вещи.

Рекомендации остальным: не рвите с места в карьер и не пытайтесь вытащить из себя хотя бы вчерашнюю продуктивность. Найдите монотонное занятие, которое способно увлечь и стать своеобразной медитацией. Разбирайте, к примеру, архив. Пересматривайте старые файлы, рассортировывайте их по папкам. Словом, наводите порядок там, где он сейчас совершенно отсутствует. Без важных решений и рывков.

Вторая же половина дня будет чуть более активной, но общая расслабленность вряд ли окончательно нас покинет. Немного зашевелятся амбиции, дремавшие до сей поры где-то в глубине души. Хорошим это время станет для бизнесменов и предпринимателей, которые ловко обращаются с деньгами и умеют договориться даже с самыми непростыми заказчиками и партнёрами. Можно заключать договоры, переводить оплату и в целом вести переговоры с потенциальными компаньонами.

Важно только по нескольку раз всё перепроверить, уточнить все спорные моменты и только после этого ставить свою подпись.

Вечер приятный, но стоит пораньше лечь спать.

Хорошего вам дня!