Главная энергия дня: Неприятные энергии понедельника рассеиваются, не успев перекинуться на продолжение рабочей недели. Вторник будет нейтральным с оттенком благоприятности.

🔶Личная жизнь: не страшно, если вчера вы всё же поругались с любимым человеком или провели время порознь, несмотря на планы. Сегодня можно пойти против обстоятельств, да и время гораздо благоприятнее. Уже не хочется никого критиковать (или только чуть-чуть, за дело), обвинять и сравнивать с другими людьми. Недовольство пропадает, уступая место спокойному принятию и любви.

Постарайтесь сегодня обязательно выделить время только для вас двоих, особенно если не так давно у вас были конфликты из-за отстранённости и холодности. Да, возможно, проблема до конца не исчезнет, но будет положено начало.

Для знакомств вторник достаточно благоприятен, но встречающиеся прямолинейные и категоричные партнёры могут вас ранить, если склад души более творческий и ранимый. Впрочем, если присмотреться, возможно, именно с таким человеком вам будет хорошо долгие-долгие годы.

🔶Работа и финансы: неплохой день с достаточным уровнем продуктивности. Сегодня можно начинать, продолжать и завершать любые проекты, но лучше, конечно, заниматься самыми сложными. Мироздание отсыпает усидчивости и скрупулёзности, благодаря которой многие непростые вопросы могут решиться гораздо быстрее. Да и развитие перфекционизма, направленного в конструктивное русло, благоприятно отразится на построении карьеры.

Постарайтесь запомнить ощущения, которые приходят к вам, когда работа выполняется с ювелирной точностью, когда начальство рукоплещет изящному и гениальному решению, когда вокруг порядок. С таким настроением в будущем стоит подходить к любому проекту, к любой задаче, которая кажется непосильной.

Бизнесменам и предпринимателям рекомендуется сегодня появляться в закрытых клубах по интересам, выступать на мероприятиях или заводить знакомства на форумах дельцов. Чем ярче вы себя преподнесёте, тем выше вероятность, что в ближайшее время вы найдёте новую возможность заработать.

🔶Личностное развитие и обучение: вторник продолжает тенденции понедельника. Информации снова много, снова приходится либо корпеть над учебниками и спешно записывать за преподавателем, либо читать разными глазами несколько статей, потому как безумно интересен предмет. Отличное время, чтобы не только заниматься теорией, но и сразу же применять знания на практике.

🔶Семья: ещё один прекрасный день, когда вся семья настроена на позитивное общение. Сегодня можно ходить в гости к старшим родственникам или звать их к себе. Если у кого-то из домашних день рождения, рекомендуется потратиться на праздник, чтобы сделать его незабываемым.

🔶Красота и здоровье: день довольно активный, поэтому лучше всего уделить большое внимание тренировкам на выносливость и укрепление сердечно-сосудистой системы. Рекомендуется посетить врача, если реагируете на изменения погоды, пройти необходимые исследования.

🔶Социальное взаимодействие: хороший день для любых коммуникаций.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany