Главная энергия дня: Пятница должна бы закрывать рабочие энергии, но выходит так, что наоборот их поддерживает. Постепенно напряжение, конечно, рассасывается, но всё равно сил на подвиги ещё много.

🔶Личная жизнь: проблемы личного характера окончательно отступают на второй план. Теперь уже не приходится думать, что сказать партнёру, как себя повести и стоит ли поднимать непростую тему. Всё происходит органично, хотя и с долей осторожности. Бросаться на шею близким после нескольких напряжённых дней не стоит, поскольку всем нам нужно немного попривыкнуть к изменившейся обстановке. Тем более, вот-вот нагрянет Новолуние, а это значит, что чувства немного притупляются, хочется ещё немного посидеть, поразмыслить о смысле любви, но не спешить доказывать её поступками. Это касается и сформировавшихся, и только недавно сложившихся отношений.

Со знакомствами лучше повременить, несмотря на общую благоприятную атмосферу дня, поскольку ближущееся новолуние может серьёзно изменить взгляд на отношения, на потребности в них.

🔶Работа и финансы: неплохой день, чтобы подчищать хвосты и заниматься простенькими делами. Мы заложили отличный фундамент в понедельник и вторник, отлично поработали в среду и четверг. Теперь продуктивность не такая высокая, а потому придётся снизить активность.

Постарайтесь уделять внимание только текущим вопросам, которые нужно закрыть сейчас же. Остальные лучше отложить на тот период, когда сил будет побольше, или вовсе на другой день. Однако это не значит, что сегодня допускается работать спустя рукава. Мироздание заставляет нас быть педантичнее и ответственнее, уделять внимание каждой мелочи, устранять малейшую неполадку, если мы её заметили.

Бизнесменам и предпринимателям мироздание даёт небольшую передышку от сложных процессов. Большую часть работы можно переложить на специалистов, которым доверяете и устроить некое подобие выходного.

🔶Личностное развитие и обучение: отличный день, чтобы занять его учёбой. Иногда нам жизненно необходимо бросить все дела, даже самые горящие, и найти возможность и время пропитаться полезной информацией, чтобы больше не погружаться в день сурка. Поскольку Новолуние подчёркивает важность бережного отношения к себе, стоит в очередной раз пройтись по информационным ресурсам и социальным сетям, отписавшись ото всех, кто имеет точку зрения, не созвучную с вашей. Лучше вообще не уделять внимание новостям, а заниматься чтением глубоких профессиональных изданий.

🔶Семья: неплохой день, чтобы спокойно заняться мелкими домашними делами. Общение сегодня вряд ли сложится на равных, но можно помогать детям с домашними заданиями или изучать что-то вместе. Отлично, если решитесь рассказать и показать, как справляться с хозяйством.

🔶Красота и здоровье: неплохой день для тренировок и долгих прогулок. Можно постепенно избавляться от старых привычек, подставляя на их место полезные. Не рекомендуется употреблять жирную и слишком солёную пищу.

🔶Социальное взаимодействие: неплохой день для общения.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany