Главная энергия дня: Балом правят суровость и аскетизм. Мир суров, но именно сейчас закладываются важные судьбоносные события. 

Личная жизнь: заметно снизится влечение к партнёру. Нет, никто не остывает и не разлюбил. Просто сексуальные энергии сублимируются и трансформируются в общение, в разрешение коммуникационных проблем, если таковые имеются. К тому же, полезно иногда воздерживаться от близости, от тактильных контактов, чтобы спустя некоторое время ощутить новый прилив чувств, кружащий голову.

Хорошо узнавать людей и рационализировать чувства. Некоторым покажется преступлением разложить по полочкам внутренний мир и сделать выбор, но на самом деле подобный процесс сэкономит время, если целью является поиск только своего, настоящего человека.

Работа и финансы: довольно продуктивный день, несмотря на все подводные течения. Кажется, будто придавило камнем и теперь приходится бежать с булыжником на шее, обгоняя конкурентов. На самом деле, если имеется внутреннее сопротивление, то ощущения тягости и невзгод будут вставлять палки в колёса. Вселенная во всех красках устроит спектакль под названием «чтобы жизнь мёдом не казалась». Однако, если спокойно, без ворчания, принять все тяготы и обязательства, будто гора с плеч упадёт. Работы не поубавится, но сформируется понимание, как распределить силы, где взять помощников и каким образом ими управлять. Останется только делать.

Личностное развитие и обучение: стоит поучиться концентрироваться на мечтах и желаниях. Очень часто мы выпадаем со своего пути, потому как не чувствуем движение стрелки внутреннего компаса. Придётся калибровать себя, медитировать и вспоминать, к чему шли. Ищите ответы на вопросы внутри, не опирайтесь на стандартные формулировки и советы. Информация приходит незаметно, словно на мягких лапках, и остаётся в голове тех, кто умеет слышать мироздание.

Семья: благополучный день в делах семейных. Грамотно выстроенная иерархия и напоминание младшим членам семьи, почему они зависят от старших, помогут в дальнейшем избежать крупных ссор и скандалов. Даже если дети ещё маленькие, рекомендуется всё равно показывать, на чём стоят семейные ценности, проводить беседы «не по возрасту» и предлагать порассуждать. Ознакомьте малышей с историей семьи, историей рода, делитесь познаниями не только о своей семье, но и на чужих примерах объясняйте, как живётся другим людям.

Красота и здоровье: полезны сейчас умеренные физические нагрузки. Уделите внимание позвоночнику и суставам. Больше двигайтесь в перерывах, не позволяйте телу принимать одно положение на несколько часов. Старайтесь выбирать удобную одежду и обувь, чтобы не натирала и не давила, поскольку коже требуется больше свободы. Постарайтесь свести вредные привычки к минимуму, а лучше попробуйте начать от них избавляться.

Социальное взаимодействие: очень сложно взаимодействовать с людьми, не имея определённой цели. Лучше поменьше бывать в людных местах, свести контакты с внешним миром к минимуму на некоторое время. Неприятных личностей рекомендуется и вовсе не допускать к беседе с собой.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany