Главная энергия дня: Довольно неплохой и активный день. В среду смешиваются несколько напряжённых и гармоничных энергий, и каждый человек должен выбрать, каким повиноваться.

🔶Личная жизнь: для влюблённых день может быть напряжённым, поскольку конфликтные энергии цепляют глубинные чувства, вытягивают на обиду всех, кто легко поддаётся всплескам. Так что постарайтесь сегодня быть особенно внимательными к любимым, не шутить, не игнорировать их долгие рассказы о душевных терзаниях и прочих мелких проблемах. Нужно поддерживать, выслушивать и не забывать добавлять тактильности: обнимать, целовать, просто прикасаться при удобном случае. С такой мощной поддержкой сложно поссориться, но если человек попросит оставить его в покое, лучше так и сделать.

Для знакомств день не совсем благоприятен, хотя могут появляться странные личности, совершенно не понимающие отказов. Если человек зацепит чувством юмора или эрудированностью, можно попробовать продолжить общение.

🔶Работа и финансы: ваше состояние и продуктивность напрямую зависит от настроения, с которым пришли на работу. Если вам предстоит сложный проект, где нужно много бегать по кабинетам, выбивать решения, искать подрядчиков и выполнять прочую мелкую работу, лучше накачать себя образами сильного и уверенного переговорщика, которому любая проблема не страшна. Если же нужно погрузиться в творческую работу, напротив, рекомендуется послушать успокаивающую музыку, посозерцать окружающий мир и неспешно начинать заниматься своим делом. Хотя высока вероятность, что созданное спокойствие, так необходимое для творческого процесса, будет быстро нарушено и придётся его восстанавливать.

Бизнесменам и предпринимателям сегодня предстоит тяжёлая работа. Планируйте на день важные поездки и переговоры, подписание документов, крупные совещания.

🔶Личностное развитие и обучение: неплохой день, чтобы пройти экспресс-тренинг или насыщенный мастер-класс, послушать бесплатный вебинар по новой теме и определиться, действительно ли она вас интересует. Пробуйте погружаться в самые разные темы, откусывайте маленький кусочек гранита науки, присматривайтесь к лекторам и наставникам. Отлично сегодня проходит работа над ошибками в той сфере, где вы уже давно являетесь экспертом, так что пересматривайте все неудачные проекты и ищите решение с высоты нынешнего опыта.

🔶Семья: дела семейные сегодня, скорее всего, мало кого порадуют, поскольку напряжение возрастает и возрастает, а сбросить его никак не представляется возможным. Постарайтесь воздержаться от воспитательного процесса и придирок не по делу. Бытовые вопросы тоже лучше решать в другой день.

🔶Красота и здоровье: чудесный день для любых хирургических вмешательств: результат получите и от операции по направлению, и от косметологической процедуры. Не рекомендуется сегодня излишне много находиться на солнце, активно тренироваться во избежание неприятных травм.

🔶Социальное взаимодействие: идеально среда подходит для сложных переговоров, но общение с близкими может быть излишне конфликтным.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany