Прогноз от Вишень Ли: Резкие изменения многих ждут в четверг, причем в самых разных сферах. Как и раньше, не стоит бросаться головой в омут, нужно принять изменения, обдумать, а лишь затем распоряжаться собой и новыми возможностями. Так что привычный уже для этой недели анализ и размышления нам все еще очень помогают.

В работе появляются новые идеи. Да, творческий потенциал снижен, так что идеи будет вам генерировать само Пространство, давая подсказки, как сделать правильно. Иногда просто не будет выбора, как поступить, иногда ситуация будет складываться так, что выбор становится очевидным. А иногда появятся новые варианты, о которых мы и не думали раньше.

Придется много ходить и ездить, как и в среду. Это тоже чаще будет связано с делами. Но будут возникать трудности с оформлением документов и проведением финансовых операций: старайтесь быть внимательными и не пытайтесь сделать все за один раз: часть дел в любом случае придется перенести.

В личном общении сохраняется важность разговоров, человек становится частью целого — пары, семьи, коллектива, группы. Старайтесь не выпадать из этого целого, не тянуть одеяло на себя, а слушать окружающих, получать от них информацию и давать им новые сведения.

Не требуйте от людей ответов, живите здесь и сейчас: важно то, что произносится между людьми, сама информация, а не планы на будущее. То, что человек будет говорить вам, может изменить и вас, и его, так что слушайте внимательно и говорите важное.

Перемены возможны и в самочувствии, появится новая энергия, прилив сил. Старайтесь распорядиться этой энергией грамотно, займитесь собой, здоровьем своего тела.

Не ждите наград в этот день. Неважно, заслуженных и ожидаемых или случайных. Принимайте то, что дается, не требуя большего — если вы заслужили, все будет немного позже. Если нет, то пока не время высоких достижений, сначала придется поработать.

Сохраняется чувство дежавю, которое позволяет нам анализировать текущий момент. К нему у людей с хорошей интуицией может прибавиться и ощущение того, что будет в дальнейшем. Как будто вы увидите следующие шаги в некоторых ситуациях — запоминайте, чтобы потом воспользоваться этой подсказкой.

Радуйтесь каждому дню!

Предупреждение от Elena Shuwany:  Сегодня с самого утра и до вечера может показаться, что время замедлило свой ход и никуда не спешит. Зато все спешат. Сдать отчёт, провести важную встречу, заключить договор. Происходит это всё в странной, сумбурной обстановке, которая не совсем располагает к внимательности. Словом, всё будет держаться только на внутреннем волевом стержне.

Однако стержень может оказаться вовсе не таким уж сильным, поскольку постепенно влияние пропадает. Люди становятся более открытыми и разговорчивыми, теперь можно вносить нотки неформального общения в рабочие дела. В остальных сферах утро как будто замирает. Придётся ждать второй половины дня для решения важных вопросов.

Как раз в полдень внезапно нас может накрыть волна новых идей, мечтаний и впечатлений. Может захотеться эдакой еды (например, не из контейнера, собранного дома, а пиццы на заказ в офис), спланировать будущий отдых или придумать нечто удобное для работы, что позволит тратить меньше времени на решение мелких вопросов.

Правда, такой всплеск долго не продлится, поэтому если нужно вдохновение – его нужно ловить здесь и сейчас. Позже влияние спадает, а на смену ему приходит ощущение, когда раздражает всё. Даже то, как дышит сосед или то, что цвет листьев – зелёный. Данное влияние так же мимолётно, но если в это время придётся общаться с сильно конфликтным человеком, лучше не вступать с ним в полемику. Силы выдержать необоснованные наезды будут.

До вечера обстановка сохраняется напряжённо-боевой, поэтому лучше не рвать старые, ещё не зажившие раны и поскорее отправляться спать.

Хорошего вам дня!