Главная энергия дня: Нестабильный день. Наружу прорываются внутренние конфликты и страхи. Продуктивность маленькая. 

Личная жизнь: прямо с утра захочется выяснить отношения. Кто для кого сколько сделал, сколько вложил и какие тайные мечты преследовал. Есть склонность чувствовать себя обиженными и обманутыми, потому что вся личная жизнь вдруг перевернулась вверх дном. Отчасти во многом вы окажетесь правы: нечестные личности и не станут скрывать, что чувств не имели и не планировали ничего серьёзного, а вот искренне любящие люди могут сильно оскорбиться, если выдвинуть такую гипотезу в их присутствии.

Постарайтесь не выяснять отношения в формате скандала. Лучше легко и ненавязчиво задать своему избраннику один или два вопроса, на которые ему не составит никакого труда ответить. И по его реакции уже делать выводы о дальнейшей судьбе отношений.

Работа и финансы: приготовьтесь к тому, что всё будет валиться из рук. Вселенная будто выпускает на свободу маленьких невидимых гномиков, которые перекладывают важные документы с места на место, крадут канцелярские принадлежности и ключи, а ещё, чтоб жизнь совсем-то простой не казалась, заставляют спотыкаться и постоянно задевать локтями или кистями углы столов. Словом, денёк проходит в атмосфере, когда все обстоятельства заставляют справляться с нужными задачами быстрее и ещё быстрее. Однако такая стратегия, наоборот, является провальной, потому как чем выше скорость реакции и чем больше движений, тем крупнее неприятности.

Постарайтесь, несмотря на желание стать осьминогом-многозадачником, выбрать максимум три дела и заниматься только ими. Всех остальных рекомендуется отправлять к другим коллегам или просить подождать, пока не разберётесь с имеющимися вопросами.

Личностное развитие и обучение: на удивление, день хорош для получения практических и теоретических знаний. Для духовного развития тоже подходит, особенно если вы хотите начать избавляться о какой-нибудь фобии. Например, вам мешает жить боязнь насекомых, распространяющаяся абсолютно на все их виды. Даже на безобидных муравьишек и гусеничек. Попробуйте поискать, какой момент в детстве напугал донельзя, что теперь каждый раз, видя пчелу, шмеля или муху, начинается нечто похожее на паническую атаку.

Семья: в доме, скорее всего, сегодня тишины ждать не придётся. Если вы — домохозяйка, то ситуация сложится примерно такая же, как у многих на работе. Всё валится из рук, дети отказываются слушаться и хочется тишины. Вселенная услышит мольбы, но ближе к вечеру. Поэтому перетерпеть нужно только утро. Благоприятно выходить на прогулку, чтобы дети сбросили излишек энергии.

Красота и здоровье: любые косметологические процедуры запрещены. Стричь и красить волосы тоже не рекомендуется. Если у вас проблемная кожа, откажитесь сегодня от использования косметики. Чаще умывайтесь. Не питайтесь вредной едой.

Социальное взаимодействие: сегодня день благоприятен для прощения. Прощайте коллег и друзей. Знакомых и незнакомых людей. Отпускайте их с миром и станет легче.

Хорошего вам дня!
© Elena Shuwany