Раннее утро снова ожидается весьма напряжённым и конфликтным – хочется одновременно и подскочить, и продолжать вылёживать под одеялом до лучших времён. Возможно, в голову будут приходить потрясающие идеи, которые захотят, чтобы их обдумали и немедленно привели в исполнение (даже если эта идея – скандал после вчерашней размолвки). Творческим людям сегодня будет хорошо проснуться пораньше и словить парочку инсайтов, но обязательно при этом их записать. Можно также положить блокнотик рядом с кроватью, поскольку сегодня сон может быть хоть и тревожным, зато полным интересных задумок.

Однако возможность сильно не раздражаться уже с самого утра есть – примерно до 11 часов утра по московскому времени. Замечательным решением вопроса станет размеренное начало дня: чашка кофе или чая, тщательное планирование и структурирование внезапно появившихся дел и идей. Не стоит сразу хвататься за их реализацию, иначе блин выйдет комом.

Женщины могут уделить время уходу за собой. К этому относятся не только косметические процедуры, но и побаловать себя вкусненьким по дороге на работу тоже можно.

После полудня может всё ещё сохраняться ощущение горящей лампочки-идеи над головой, однако приходящие задумки будут носить менее значительный характер. Днём атмосфера нейтральная, что означает прекрасное время для занятия повседневными делами. Начинания чего-то нового не будут поддержаны мирозданием. Лучшее – медитации в виде готовки или лёгкой уборки и обдумывания утренних идей.

Ранним вечером формируется ещё более приятная обстановка, наступает полная гармония с собой и миром. Это замечательное время, чтобы предпринять попытки поговорить о том, что не получилось обсудить вчера из-за большого напряжения или заняться творчеством.

Хорошего вам дня!

© Elena Shuwany