Прогноз от Вишень Ли: О! Нас ждет очень интересный день. Иногда дни Судьбы встречаются независимо от Луны и Солнца, они разбросаны словно бусины – нужно увидеть их и собрать.
Среда – день Судьбы. Важные разговоры, нужные события, знаменательные моменты, серьезная информация. На все нужно обращать внимание, все пригодится, все можно использовать в своих целях. И все дает направление будущего пути.

Работа, наконец, становится спокойной. Человек получит небольшой урожай от прошлых действий и сможет как двигаться дальше в старых проектах, так и начать что-то новое. Здесь день покажет умение человека вообще заниматься своими делами: дано время, открыты все возможности, только от самого человека зависит, как он выстраивает план работы и все ли успевает. Все, что не получится в эту среду, не получилось исключительно из-за неумения строить планы. Кроме того, в делах в этот день можно приобрести новые полезные навыки и глобальную мудрость, расширяющую общее видение на свою будущую деятельность.

Отношения в среду наиболее ярко проявят общую тенденцию недели: желание и власть. Стремление к обладанию. Ты мой, ты моя – и не имеет значение все остальное. Страсть заставляет преодолевать социальные условности и даже переступать через некоторые нормы морали. Подчинение взаимной страсти ведет к укреплению отношений и помогает достичь целей в этих отношениях. Выбор в пользу социальных требований ведет подчинению отношений неким рамкам, которые потом сожмут отношения до полной неподвижности и неразвития.

Здоровье, в среднем, неплохое, но требует защиты и бережного к себе отношения. Нужно побыть немного орхидеей, которая боится сквозняков, слишком яркого света, слишком густой тени… Кстати, от неправильного света действительно могут болеть глаза и голова, а некомфортная температура в пространстве будет отнимать силы, так что создавайте для себя удобную обстановку.

Серьезная новость. Может, даже шокирующая. Она не сразу повлияет на жизнь, но стоит приготовиться к тому, что на нее придется реагировать. Услышав ее, не надо никуда сразу бежать, сидим, анализируем, ждем подходящего момента.

Отказ от какой-то возможности из-за пропущенного когда-то шага. Была недоделка, она долгое время никому не мешала, а теперь всплыла в совершенно неожиданном месте. Можно ли ее преодолеть? Попробуйте. Шанс небольшой, но есть. Правда, пробивать стену лбом не нужно: ну, не получилось, бывает.
Зато другие шансы, появляющиеся одновременно с неудачей, окажутся почти стопроцентными. Чтобы их упустить, нужно постараться. Займитесь тем, что идет в руки, забыв о трудностях.

И радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Утро среды благоприятно для различных начинаний, которые требуют нового взгляда на старые вещи и дисциплинированного к ним подхода. Поэтому просыпайтесь пораньше, особенно если вы с недавнего времени работаете удалённо или перешли в свободное плаванье. Можно составлять планы на день и на месяц. Единственное требование: вписывать только то, что вы железно намереваетесь претворить в жизнь. Не обязательно это должен быть список на лист формата А3, пары пунктов вполне достаточно.

Хорошее время, чтобы позаниматься йогой или дыхательными практиками, помедитировать и применить несколько практик для остановки внутреннего диалога.

Первая половина дня будет очень активной и полной инсайтов. Если утренние часы приносили спокойствие и конструктивизм, то теперь гармоничную реализацию энергий придётся поискать. Мир немного штормит, подкидывает на волнах, но в целом это продлится не больше пары часов. Необходимо только внимательно следить за своими мыслями, которые вылезают как будто бы с задворок подсознания. Переработанные, много раз по одному кругу прогнанные одним и тем же путём где-то в глубинах нашего бессознательного, они наконец-то вырываются наружу неудержимым потоком. Главное сейчас — не слишком сильно открывать кран, ибо его может всё-таки сорвать, но и не делать вид, будто ничего не происходит.

В такие дни инсайты как никогда могут быть полезны. Причём и на работе, и в жизни личной. С последним пунктом всё же стоит быть осторожнее и не принимать поспешных решений. Однако в случае, если вы заметили ухудшение взаимоотношений с близким человеком или чувствуете настроение поругаться, выяснить все спорные моменты, дождитесь, пока внутренний ворчун немного успокоится. Возможно, потом вы осознаете, что ничего страшного и не случилось.

Дальше день будет в целом весьма спокойный и продуктивный. Актуальные до обеда инсайты теперь можно обдумывать, искать им применение и обсуждать с другими людьми. Любые творческие действия, направленные на улучшение ситуации вокруг, будут особенно поддержаны мирозданием. Поэтому старайтесь не разрушать, а созидать или оставаться в стороне от всяких жёстких решений.

Хорошее время для предпринимателей, которые хотели бы найти лазейку для удачного старта маленького предприятия. Идеальный вариант — вторая половина дня, особенно если вы хотите протестировать свой продукт или услугу, а лишь затем выходить на большую аудиторию.

Благоприятно время и для всех творческих личностей. Можно садиться писать книгу или начинать снимать фильм, если есть вдохновение.

Вечер спокойный и приятный.

Хорошего вам дня!