На неделе ожидаются очередные изменения в энергетическом пространстве, расставляющие всё на свои места. Конечно, напряжения будут проскакивать, ибо как же без них-то?

Но в общем и целом неделя продуктивная, активная и приятная, раскрывающая потихоньку начинания, задуманные в коридоре затмений. После длительного периода нестабильности и неправильности, возвращается баланс мужско-женских энергий, а вместе с ними снимается и проблема взаимодействия в отношениях. Словом, открываются возможности к примирению, возвращению к старым возлюбленным, но с новыми надеждами, усвоенными уроками и готовностью брать ответственность за свою жизнь.

🔶 Первым влиянием станет изменение внутренней мотивации.

Раньше мы действовали, преодолевая лень, плыли по течению, особенное внимание уделяли знакам судьбы. Сейчас же лёгкие пути закрываются, остаётся полагаться исключительно на внутренний стержень и упорство. Наступает период, когда жалеть себя и окружающих не нужно, поскольку каждый занимает то место, на котором способен удержаться. Придётся отрастить здравый цинизм, научиться конкурировать, использовать внутреннюю агрессию на внешние события таким образом, чтобы никому не навредить и целей добиться. Задачка сложная, решается не быстро, но и мироздание требует от нас не сиюминутных успехов, а даёт время привыкнуть, освоиться и ковать железо, пока оно ещё горячо.

🔶 Следующим энергетическим влиянием становится стабильность в делах финансовых.

Довольно долго, практически с января, нас постоянно штормило, бросало из богатства в тотальную экономию, но теперь-то наконец можно немного расслабиться и потихоньку, без надрыва, накапливать новую финансовую подушку. Полезно проникаться темой разумного управления деньгами, особенно если толком не получается ощутить энергетику потоков, а живёте в общей сложности рационально, не эмоционально.

Выигрышной стратегией сейчас становится медленное накопление, откладывание по копеечке, терпеливый заработок на недорогих продуктах, которые в общей массе могут составить неплохую выручку. Данная рекомендация актуальна для тех, чей бизнес или чьё дело пострадали в недавнем времени от всевозможных ограничений. Отчаиваться не время, боевой дух есть, благоприятные энергии для заработка тоже, остаётся только потихонечку незаметно откусывать от рынка кусочки.

🔶 По-прежнему держатся и сбивающие с толку энергии, вносящие сумятицу в довольно неплохую неделю.

Впрочем, в любой бочке мёда должна быть ложка дёгтя, а то и половник. Мироздание предлагает обойтись без красных ковровых дорожек и блюдец с голубой каёмочкой, но зато все, кто переборет лёгкий туман в голове, научится действовать медленно, вдумчиво, не станет ругать себя за временную глупость, продвинется дальше, чем излишне критичные и придирчивые люди.

Пользуйтесь мудростью древнего философа: «Я знаю, что ничего не знаю», когда собираетесь выдвинуть предложение, поспорить с другим человеком, научиться новому. Снимайте корону специалиста, слезайте с пьедестала и отправляйтесь познавать мир, словно юный ученик.

🔶 Немного сохраняются творческие влияния, но важные они будут скорее для тех, кто ведёт долгосрочный проект. Например, пишет роман, создаёт огромное полотно, разучивает сложный концерт в составе оркестра.

Обычным же людям рекомендуется только повышать культурный уровень, знакомиться с новыми выставками, интересоваться современным искусством.

Основные энергии на каждый день этой недели:

Понедельник — специфическое начало недели. Хоть в воздухе витает много энергий, сподвигающих на активность, временами они могут провоцировать споры, распространяющиеся, как пожар.

Вторник расслабленный и даже ленивый. Придётся превозмогать сонливость, отказываться от сиюсекундных удовольствий, чтобы не упасть в болотце.

Среда становится прорывным днём. Наконец-то оковы сонливости спадают, течение выносит нас на берег.

Четверг — второе дыхание после среды. Экватор рабочей недели пройден, душа требует свободы и приключений.

Пятница не будет простым днем. Придётся мужественно бороться не только с усталостью, но и с кипящими эмоциями.

Суббота — день не совсем обычный. С одной стороны, напряжённые влияния разворачиваются сильнее и мутят воду, а с другой, именно в такие дни и случается всё самое интересное.

Воскресенье — в последний выходной можно вздохнуть спокойнее. Как-то разом за ночь всё неприятное, заставляющее волноваться, рассеивается, словно лондонский туман.

Внимание! Вы можете получать 🔶 все полные прогнозы на каждый день одним большим файлом заранее перед началом недели, не дожидаясь публикации на сайте, 🔶 плюс на каждый день недели я выложу для вас карту Таро для индивидуального прогноза, на что обратить внимание именно вам в этот день и к чему готовиться. Цена предложения 10 евро в неделю. Для заказа пишите на elena.shuwany@gmail.com. 

*  *  *

К Всемирному дню Таро объявляю акцию: ТОЛЬКО с 20 по 25 мая стоимость диагностики ваших магических сил и способностей снижена вдвое!!

Диагностика магических сил и способностей проводится на Таро «Книга теней» с просмотром энергетики по фотографии. Она покажет, есть ли у вас магические способности, к каким видам магии у вас склонность, откуда идет сила, какие у вас родовые задачи по развитию этой силы и предназначение к работе с магией в этой жизни.

В том числе, есть по этой силе кармические или родовые блоки, отработки и можно ли вам развивать эту силу, в каком направлении и каким способом — обращаться ли к Учителям или заниматься самостоятельным развитием и пр.

Подробнее по ссылке на сайте ⬇️⬇️⬇️

Акция к Дню Таро: диагностика магических сил и способностей за полцены

Желаю вам отличной недели, ловите благоприятные энергии и помните, что в вашей жизни указанные течения могут приобрести совершенно индивидуальные особенности и нюансы. Поэтому просто будьте внимательны и реагируйте на изменения осознанно!

© Elena Shuwany