По энергетике день хороший и продуктивный, но с оттенком критицизма. В субботу поменьше ведитесь на всевозможные провокации. 

Личная жизнь: сегодня рекомендуется особенно чутко относиться к любимому человеку. Поменьше отшучиваться, поменьше подкалывать и побольше слушать. Правда, может внезапно возникнуть ощущение, что близкий человек оказался нытиком. Это не так — просто мироздание открывает краник внутренней боли, которой больше не с кем поделиться.
Не нужно становиться личным психотерапевтом мужа или жены. Нужно только внимательно выслушать их, вовремя эмоционально реагировать на уже давно минувшие проблемы и проявлять повышенную заботу. Можно делиться своими неудачами и расстройствами.

Работа и финансы: особенно удачный день для бизнесменов и предпринимателей. Рыская, как одинокие хищники в поисках добычи, получаете возможность найти ещё один способ заработка. Рекомендуется действовать сегодня в одиночку. Не спрашивать советов, не искать подсказок со стороны других людей. Полагайтесь исключительно на себя.

Прекрасно работает интуиция на деньги. Вы уже просыпаетесь со знанием, куда можно потратить, чтобы это не ударило по бюджету фирмы и при этом заполучить нужное.

Неплохой день для ведения сложных переговоров с множеством подводных камней. Против вас могут применять приёмы манипуляции, но если выстоите — заключите очень выгодную сделку на своих условиях. Потом будет, чем гордиться.

Личностное развитие и обучение: рекомендуется сегодня изучать тонкости устройства человеческой души. Проникайте в глубины подсознания, прислушивайтесь к себе и отслеживайте эмоциональные реакции. Особенно важно научиться отличать действительно негативные всплески от внезапно появившихся ответов, потому что душа заскучала и требует приключений.
Для выхода на новый виток мировосприятия можно позаниматься чем-то экстремальным, чтобы почувствовать всю красоту жизни и смотреть на неё уже под другим углом.
Развивайте интуицию, даже если она уже находится на хорошем уровне. Рекомендация особенно актуальна для тех, у кого шестое чувство работает только в одной сфере.

Семья: не самый благоприятный день для семейных посиделок. Подростки вновь примутся выставлять свои условия и переворачивать ответственность с ног на голову. Не держите никого дома, пусть каждый найдёт занятие по душе. Мужей отпускаем к друзьям, детей — гулять с приятелями, а себя занимаем любыми несемейными делами.

Красота и здоровье: энергии в теле хватает на хорошую полуторачасовую тренировку. Подпитывайте себя белковыми продуктами и фруктами. Начинать всевозможные чистки не рекомендуется. Благоприятны сложные косметологические процедуры. Стричь и окрашивать волосы не стоит.

Социальное взаимодействие: люди в основном закрыты для контактов. Однако странные и полезные знакомства могут случаться в барах и других неожиданных местах. Не спешите делать выводы по одному лишь внешнему облику человека.

Хорошего вам дня!
© Elena Shuwany