Прогноз от Вишень Ли: Период растущей Луны и сильного Солнца дарит возможности для идей, прорывов и достижения целей, причем, все прорывы достигаются за счет усилий человека, его предыдущей подготовки и общей готовности к достижению. Человеку создаются условия для успешного движения, но двигаться он должен сам.

В делах и работе особенно сильно проявится поддержка тех, кто готов трудится и не ждет случайных побед: придется выполнить внезапную работу или неожиданную задачу, но они могут принести много пользы — будут хорошо оплачены, станут сигналом для руководства, что этот человек достоин должности, или позволят занять новую нишу в своей профессии. Что-то, к чему человек стремился и теперь получил шанс взять свою цель одним рывком.

В этот же день хорошо начинать нечто новое, что продолжится хотя бы на полгода вперед.

Время партнерства в любви, дружбе и в родственных отношениях. Здесь постигается ощущение надежного тыла, поддержки тех, кто рядом, кому можно верить. Проявятся связи, дарящие такой тыл, и связи, где вместо тыла ведется еще одна война, где сильна внутренняя конкуренция. А значит, человек получит и необходимую ему поддержку, и знак, с кем нужно быть внимательнее, даже если это вроде близкие люди.

Здоровье импульсное. Нет энергии для равномерного распределения нагрузки, поэтому и получается работать рывками: совершить подвиг и лечь отдохнуть. Пытаясь сохранить равные силы без пауз в течение всего дня, человек только ослабляет себя.
Высокая раздражительность! В моменты спада энергии человек ощущает, что у него болит даже кожа, значит, и настроение будет падать.

День логики. Интуиция слабая, путаница в собственных предвидениях, поэтому важно думать, а потом делать: разум работает отлично и рождает вполне осмысленные идеи на будущее. Осмысленные! Всё, что подходит под определение «я так чувствую», требует осмысления и проверки.

Желательно избегать магазинов: высок риск накупить много ненужного под осуществление какой-то очень далекой и еще не до конца продуманной мысли. Хорошо отказаться от лишних денежных трат, если есть возможность с ними подождать.

Удачны дела, связанные с дорогой, с путешествием. Путь, движение вперед станут хорошим импульсом на будущее. Гуляйте, двигайтесь, прорывайтесь вперед.

Радуйтесь каждому дню! 

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро вторника — полная противоположность понедельнику. Спокойное, приятное и ничем не обременённое. Можно спокойно попивать кофе, задумчиво глядя в окно. При этом мироздание не заставляет нас никуда торопиться. Стрелки часов словно замедляют ход, позволяя насладиться прекрасными мгновениями. Устройте себе идеальное начало дня. Пусть оно будет, как в самых смелых мечтах: с ароматом лучших духов, с любимой музыкой и вкуснейшей едой.

Для планирования первые часы после пробуждения не подходят. Всё, что будет записано как необходимое, мироздание переделает на своё усмотрение. Более того, начатые совсем новые дела не возымеют результата. Или он не удовлетворит творца. То есть, вас.

Завтракать желательно вкусной и вместе с тем полезной пищей. Вторник — не время для соблюдения строгих диет. Временами можно позволить себе излишки, ведь именно благодаря им тело принимает ограничения. Если обмазать его приятными кремами, то настроение окажется позитивно-заоблачным.

Первая половина дня, возможно, не даст ни одной свободной минутки. Сидеть без дела не будем. На нас посыплется огромное количество промежуточных идей и задач, которые необходимо тут же реализовать. Очень похоже, что мироздание преподаёт нам урок, почему иногда стратегия «Не важно, на месте разберёмся» вполне рабочая.

Реализация проектов, которые откладывались «на потом» так же актуальна. Следует пересмотреть все архивные данные. Возможно, именно там найдётся нечто полезное, способное помочь в решении нынешней задачи. Даже если сомневаетесь, вспомните старую мудрость: «Всё новое — хорошо забытое старое» и действуйте.

Отличное время для программистов и людей, которым в работе важен нестандартный взгляд на вещи. Графические дизайнеры и вовсе получат большой подарок от мира, перевязанный ленточкой. Вдохновение. И заказчиков.

Вторая половина дня продолжает тенденции первой, возводя их в абсолют. Если вы давно желаете, чтобы в сутках появилась парочка лишних часов, радуйтесь. Времени на привычные действия тратится меньше, потому что мозг работает быстрее. Можно переделать гору незавершённых дел и маленьких делишек, а после отдохнуть или приняться за нечто новое.

Если вы предприниматель и вашей целью является переворот на рынке, следует выбирать время после полудня для запуска своего проекта. Ориентируйтесь на запросы молодёжи и пробуйте сделать что-то полезное именно для них. Помните: буквально через пару лет эти люди окажутся платёжеспособной аудиторией. И если вы сумеете найти к ним подход, запросто сможете в один прекрасный день проснуться миллионером.

Ближе к вечеру обстановка выравнивается. Захочется уединиться и работать себе, не обращая внимания на других.

Вечер идеален для занятий йогой.

Хорошего вам дня!