Прогноз от Вишень Ли: Еще один судьбоносный — яркий и сумасшедший — день и мы погружаемся в тьму Новолуния, чтобы выйти оттуда прямиком к кострам Самайна.

Суббота примерно до темноты во многом напоминает пятницу, хотя этот день будет мягче, спокойнее. Да, много завершений, много сигналов Свыше, но такого, чтобы уж били этими сигналами, не будет.

Зато в воскресенье бить будут. И без всяких сигналов. Открываются ворота в Нижний Мир, кто не успел увернуться, получит вратами в лоб. Тех, кто решит побежать вперед очертя голову, ждут адские псы Гекаты. Все, что приходит в воскресенье (и в понедельник) следует принимать с большой осторожностью и даже с опаской. Новолуние, напомню, нас ждет 28 октября в понедельник в 06:40 утра по Москве.

Дела в субботу практически под знаком Судьбы. Как и в пятницу, нас заставляют что-то сделать, что мы давно хотели, собирались, но никак не делали: то ли страшно было, то ли руки не доходили. Нам это дело принесут, поставят перед нами и скажут: — вот, делай! Или забудь навеки!

С вечера субботы и до почти вторника (воскресенье станет кульминацией этого процесса) дела замедляются, а порой и просто встают намертво. Иногда будут возникать странные идеи, но не надо хвататься за них руками, лишь бы что-то сделать: это как раз отличный способ испортить то, что сделано раньше, или натворить ошибок на будущее. В воскресенье стоит заниматься только теми планами, которые составлены подробно и именно на этот день. Здесь есть возможность хоть что-то успеть, хотя и далеко не все, что хотелось.

В субботу кризисы в отношениях затихают, постепенно все как-то разрешается в ту или иную сторону. Появляется возможность попросить прощения, просто спокойно поговорить или проститься без лишней боли и обид.
А в воскресенье снова начинается странное. Опять много необычного поведения, предложений сделать отношения лучше или хуже, а то и вообще все бросить и сбежать вместе на необитаемый остров. Идеи могут поступать не только в любовных, но и в дружеских или семейных связях.

Уцелеет тот, кто сможет собрать нервы в кулак, схватить своего партнера за воротник и держать, пока идея не выветрится у него из головы. С собственными странными идеями тоже осторожнее. Как понять, странные ли они или нормальные? Все просто! В этот день все идеи, призывающие что-то кардинально изменить в отношениях, странные. Подождите. Через пару недель, как раз к концу Самайна, они испарятся. А вот если тогда захочется их воплотить в жизнь, тут уж все серьезно.

Оба дня в плане самочувствия полностью отражают тенденции недели: бодрость и энергия сочетаются с рисками высокого давления, причем, высокого внезапно. Больше тут даже добавить нечего, я уже много раз эа этот период все говорила. А настроение хорошее, иногда даже слишком — море по колено! Поэтому так легко и приходят в голову необычные мысли, так и хочется влезть туда, где написано «СТОЙ!».

Важно! Есть группа товарищей, кто еще не имеет знаний и опыта, а стремление куда-то влезть в них особенно велико. В эти дни резко возрастает риск детского травматизма, следите за детьми внимательно, и особенно внимательны будьте в том случае, если попадаете с ребенком в незнакомое пространство, где вы не знаете, что опасно, а что нет. Ребенок, к сожалению, может выяснить это быстрее вас.

Продолжаю говорить про опасность огня в эти дни, они уйдут только в дни самого Самайна, то есть уже после 28 октября. Вместе с огнем сейчас повышенные сложности и опасности таит электричество.

Что еще важно? Разумеется, очищение. В воскресенье пишем записки на избавление от всего плохого (об этом я еще напомню), но и без них хорошо подумать, представить, сформулировать мысли об освобождении от конкретных людей, ситуаций, мыслей и собственных убеждений, мешающих дальнейшему развитию.
Сформулировать, заявить Космосу, что вы готовы освободиться, попросить Его помочь в освобождении (да, прямо словами в медитации или молитве).

Мы подошли к порогу, за которым заканчивается прошлое. Подождите немного, подумайте, что вы оставляете, а что берете в будущее.

И радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Elena Shuwany: Утро субботы довольно приятное и безоблачное. Совсем не хочется сейчас сразу бросаться за домашние дела. Правда, где-то на подсознании может поселиться мысль, что ответственность из-за этого никто не снимал и заниматься этим всё-таки придётся. На самом деле, нет ничего плохого в том, чтобы действительно обратить внимание на состояние квартиры, но не посвящайте этому всю себя.

Весь день может пройти в такой обстановке, когда хочется привнести в свою жизнь чуточку баланса. Спокойно сделайте с ребёнком уроки на понедельник или проведите время с супругом. Помните о том, что помимо внешних обязательств, наложенных на вас обществом, существуют ещё и внутренние. Если прислушаться к себе, можно как раз это уловить. И пытаться давить в себе искреннее желание сходить с любимым человеком на свидание не стоит.

Всем, кто недавно познакомился с мужчинами и сегодня вдруг ощутил острое нежелание встречаться вечером, стоит посмотреть на ситуацию с другой стороны. Кто, как не вы сама, сможет понять, насколько истинно в данный момент желание обрести личное счастье и подходит ли для вас именно этот мужчина?

Если вы недавно разорвали отношения с мужчиной, который был просто любим или даже какое-то время значился в вашем паспорте, можно провести любой ритуал на избавление и окончательное расставание. Даже если хочется, чтобы человек вернулся и умолял простить его.

Всем счастливым семьям можно заняться урегулированием отношений внутри своего круга. Например, выключить все телефоны, собраться за чаем и высказать друг другу соображения, касающиеся определённых поступков. Вероятно, сначала захочется закрыться и насупиться, но стоит только начать, как страх пропадёт. И сохранится мирная атмосфера в доме, и восстановится душевное равновесие.

Вечер окажется на удивление активным, поэтому можно использовать его для страстного времяпровождения или заняться спортом.

27 октября, воскресенье

Этим утром лучше поспать подольше. Настроение может оказаться не самым радужным. Хочется придираться, копаться в себе, руша и восстанавливая внутреннюю гармонию. Постарайтесь объективно отнестись к себе. Можно обратиться за советом и оценкой к своим близким.

Весь день проходит в достаточно интересной и благоприятной атмосфере. Несмотря на то, что утро всё-таки было не самым лучшим, день это исправляет. Настроение поднимается, хочется дарить улыбки и радость всем окружающим. Постарайтесь сейчас выполнить обещания, которые давали близким. Лучшее время, чтобы сделать это и сдержать слово, не допустить вмешательства никаких внезапных обстоятельств.

Рекомендуется сегодня обратить внимание на свою красоту. Если вас давно тревожили морщинки или состояние кожи в целом, смело и именно сегодня направляйтесь в салон. Тот самый день, когда все процедуры, даже с использованием объективно агрессивных препаратов (пилинг, мезотерапия, уколы) пройдут как нельзя лучше. Сходить на маникюр и педикюр тоже будет полезно.

Второй вариант, чем можно заняться в этот день, будет лежать в области ваших талантов и искусства. Вспомните, чем бы вам хотелось заняться, какие навыки усовершенствовать или отточить. Запишитесь на мастер-класс, вводную лекцию, пробное занятие. Сделайте первый маленький шажочек к тому, какой должна стать ваша жизнь спустя некоторое количество времени. И не стоит отказываться от этой затеи, если тестовое занятие проводится не сегодня.

Важно сегодня не забывать, что в отношениях нельзя избежать экспериментов. Предложите своему любимому человеку испытать необычные ощущения: прыгнуть вдвоём с тарзанки, сходить в тир, пройти квест на время, сходить на картинг. Любое занятие, которое способно вызвать выброс адреналина в кровь, подойдёт. После этого ваша духовная связь обязательно укрепится. Возможно, вы подтвердите друг другу свои чувства чем-то ещё.

Вечер спокойный.

Приятных вам выходных!