Прогноз от Вишень Ли: Набирают обороты проблемы, сложности, тайны, скрытые явления… все, что появилось на свет с Самайна. Все темные Духи открыто пляшут перед нами.
Стихия распахивает двери и продолжает переворачивать привычные представления о жизни, заставляя думать, анализировать и подчиняться Судьбе.

В делах сплошные сюрпризы! Но приятные или полезные. Открываются неожиданные стороны стандартных процессов и ситуаций, и это можно использовать с выгодой для себя и своих задач. Не хлопайте ушами! Иначе внезапными преимуществами воспользуется кто-то другой. Но и не сделать больше намеченного, иначе придется торопиться и в деле появятся досадные ошибки.

Общение окончательно покрылось льдом. Понимание упало до нуля, желание двигаться навстречу друг другу исчезло. Охлаждение, сосредоточение, остановка. Полагаться сейчас можно только на себя. Время, когда при любой попытке что-то решить с одной стороны другой партнер, не говоря ни слова, выходит за дверь навсегда. Ничего не стоит делать. Ничего не надо говорить. Держите эмоции при себе.

Много неотложных случаев в этот день. Медикам желаю сил и точности, а каретам скорой помощи – свободных дорог! Травмы, сильные ушибы, тяжелые ранения. Особенно тяжелые повреждения связаны с чем-то тяжелым или металлическим типа каких-то станков, инструментов производства. Будьте внимательны!
Зато отступают мелочи, так что, в целом, самочувствие относительно нормальное.

Как и днем ранее, проблемы с деньгами. Незащищенные деньги. Лучше иметь дело с наличными, чем с электронными платежами. Но и тут нужно опасаться мошенников и воров – активное у них время.

Из хорошего. Тех, кто в последнее время долго работал на какой-то задачей, разбирался с идеей, задавал вопрос в пространство, ждет заслуженная награда или долгожданный ответ. Причем, награды ощутимые, а ответы конкретные и ясные, воплощенные в событиях или явлениях, дающих путь вперед.
Берите и двигайтесь!

И радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Elena Shuwany: Эта ночь может оказаться не очень спокойной в плане сновидений. Многим могут присниться кошмары, особенно если недавно вы недавно пережили не очень радужное событие или возвращались к воспоминаниям болезненной травмы в работе над собой. Это означает лишь то, что психика постепенно начинает справляться с произошедшим. После пробуждения можно заняться практиками, которые позволяют закрепить положительный результат и изгнать травмирующие события из памяти. Постарайтесь схлопнуть их, как воздушный шарик.

Первая половина последнего рабочего дня обещает быть интересной. Главным образом потому, что появляется множество разноплановых влияний.

Во-первых, именно сегодня появляется достаточное количество энергии, чтобы разрешить все насущные вопросы, не терпящие отлагательств. Можно рассылать корреспонденцию, выезжать на важные встречи и совершать не менее важные звонки. Хорошее время и для того, чтобы подписывать договоры о сотрудничестве на равных.

Во-вторых, появляется амбициозность и желание осчастливить мир. Порой даже против его воли. Люди, которые всегда были особенно активными, сейчас могут оказаться невыносимыми со своими идеями и желанием поднять всех на свершение трудовых подвигов. Это в пятницу-то. Разумеется, их энтузиазм стоит разделить только тем, кто действительно чувствует себя способным справиться с поручениями и не погрязнуть в завале.

В-третьих, на горизонте могут появляться довольно статусные и уважаемые люди, которые потребуют соответствующего обращения. Постарайтесь уделять всем клиентам максимум своего внимания. Особенно эта рекомендация касается тех, кто работает на себя и вынужден общаться с заказчиками напрямую.

Во второй половине дня ненужная и несколько конфликтная амбициозность улетучивается, а вот энергия для работы остаётся. Лучше всего сейчас заняться обработкой всей информации, что была получена на неделе. Хорошее время, чтобы привести в порядок все заключённые договоры, разобраться в архиве и ещё раз подтвердить делом свои партнёрские обязательства. Период после обеда идеален для проведения разных совещаний, планёрок и мозговых штурмов. Сейчас желательно делать акцент не на конкретных людях, а на всём коллективе в целом, если вы руководите фирмой или отделом. Поблагодарите каждого поимённо, обратите внимание на коллективный дух, без которого ничего бы не получилось. Не отходя от темы, стоит продумать стратегию работы на следующую неделю, распределить обязанности, согласовать сроки и с чистой совестью уйти на выходные.

Вечер обещает быть приятным и уютным. Создайте себе ту атмосферу, которую посчитаете самой благоприятной.

Хорошего вам дня!