Прогноз от Вишень Ли: Много возможностей. Много-много. Сразу. И хочется тоже все и сразу. Налево пойдешь… Направо пойдешь…
Придется выбирать самое важное для себя. Внимательнее! Выбор не столь очевиден, как кажется на первый взгляд. Более того, ложных путей тоже немало, хотя их будет легко заметить, если присмотреться.

В работе и делах будьте особенно внимательны: легко упустить что-то важное, какую-то деталь. И здесь много спорных возможностей, которые принесут в итоге больше проблем с выполнением задачи, чем результатов в финале. Беритесь за то, что должны были сделать давно, но все откладывали, тогда убьете двух зайцев: и хвостики почистите, и избежите какого-то внешне интересного, но в итоге пустого занятия.

Будут просить сделать что-то легонькое, маленькое… Если можно отказать, пусть сами делают. Хорошо, если из-за этого день будет потерян, а не больше. Как копнешь, окажется, что там вообще дна нет.

Отношения, с одной стороны, теплые, сильно стремление друг к другу. С другой стороны, надо аккуратно относиться к словами: правды мало, зато врать все будут красиво, будут песни петь о большой любви. Так что наслаждайтесь общением, но о своих целях, принципах и идеях не забывайте. Голова должна быть максимально холодной. Кстати, лучше для укрепления связей в этот день рассказывать не о любви, а о том, как все свободны. Заманивайте в открытые двери, но сами будьте бдительны.

Здоровье, что называется, по возрасту и окружающей среде, а также по уровню жизни. Могут проявляться болезни, связанные с усталостью, перенапряжением.
Болят ноги, но это связано с обувью или дорогой – сводит мышцы от нагрузки, вылезают вены, натирают ботинки…

Снова проблемы с общественным транспортом, особенно с метро. А вот на такси и своей машине вы доедете более-менее удачно.

Будет хотеться сладкого – это признак той самой старой усталости. Лучше лечь вздремнуть, чем сорваться в обжорство – одна конфетка обернется полноценным тортиком, а переедание приведет к новому витку усталости, особенно мужчин.

Так что спите и голодайте! Это бодрит!
И радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Elena Shuwany: Сегодняшнее утро может быть немного ленивым, вальяжным и безответственным. Хочется отдохнуть, немного припоздать на работу, но позволить себе французский завтрак: чашечку кофе с круассаном. Однако опаздывать сегодня никуда не стоит, даже если у вас очень понимающее начальство, приветствующее творческий отпуск. Правда, это совсем не повод отказываться от вкусного завтрака. Можно забежать в кафе по пути и взять еду с собой на вынос, а можно выйти немного пораньше и зарядиться энергией, глядя, как прохожие спешат на работу, пока вы отдыхаете. В крайнем случае, как доберётесь до рабочего места, позвольте себе немного расслабиться за чашкой горячего напитка.

Атмосфера дня до полудня может быть очень активной, но в то же время несколько суетливой, а оттого и конфликтной. Правда, стычки будут носить скорее бытовой характер, чем глобальный. Выяснение всем офисом, кто пойдёт покупать скрепки на весь отдел или просить у начальства их закупить. Возможны некоторые неприятные, но не критичные неполадки с техникой: не очень хорошее Интернет-соединение, не до всех клиентов получится дозвониться с первого раза. Не исключено, что ситуация на дорогах также будет нервная. Если вы не уверены в своих силах, поездки за рулём лучше отложить на более благоприятное время, воспользоваться другими видами передвижения. Более опытным водителям совет: будьте внимательнее на дороге.

После полудня напряжение начинает идти на спад. Исчезает чрезмерная амбициозность, люди перестают сваливать вину или ответственность на кого-то. Однако при этом может показаться, что толком никакого прогресса в работе не наблюдается, а день прошёл впустую. Это не совсем так, необходимо только дождаться более спокойной атмосферы, чтобы привести поток идей и хаотичных действий первых двух дней этой рабочей недели к единому знаменателю. Одновременно с этим многие девушки могут почувствовать, что отношения становятся как будто во главу угла, а так же поднимаются некоторые старые договорённости и проблемы. Влияние это довольно мимолётно, а вот устроив сцену, можно наломать дров.

Вечер дня спокойный. Его можно уделить себе любимой. Расслабиться, заказать ужин из ресторана иностранной кухни или приготовить самостоятельно, используя специи. Также неплохо будет перед сном зажечь аромапалочку с лавандой.

Хорошего вам дня!