Прогноз от Вишень Ли: Легко делать ошибки там, где во всем абсолютно уверен. Легко сбиться с пути даже на знакомой дороге, когда вокруг темнота.
Черная Луна. Первая начала август, вторая его заканчивает.
Маленькое испытание на пути. Готовы? Тогда узнаем, что же нас ждет!

В делах и работе уже активно развиваются позитивные тенденции, но есть нюанс: вы уверены, что именно это хотите сделать? Что именно такое действие приведет к желаемому результату? Чем сильнее уверены, тем больше необходимость убедиться. Уверенность может сыграть злую шутку, потому что позволяет не проверять.

Дела, как ни странно, хорошо пойдут те, где нет убежденности в позитивном исходе. А еще те, где недостаточно знаний и опыта, где придется учиться по ходу дела. И всякие авантюрные проекты, рискованные… Тут удачи больше, чем в знакомом и привычном.

Общение становится лучом света в темном царстве. День дает возможность для соединения даже там, где было сложно договориться, наладить отношения. Но важно открыть себя полностью, показать скрываемые черты своей личности, а еще проявить настойчивость и терпение. День принесет яркие эмоции, активные действия и диалоги, существенно влияющие на отношения. Только повторяю! Важно проявить себя! Сказать, что думаешь, как есть. Даже если сложно. Даже если кажется, что нет смысла. Неважно, хорошее или плохое.
Никто же не подумал, что в Новолуние все легко?

Появляется возможность для денег, которая откладывалась последние дни. Не то, что она реализуется сразу, но уже все решилось, осталось немного подождать.

Как и в прошлые дни, технические проблемы. Много технических проблем. Машины, приборы… Что-то выходит из строя совершенно без причин. Потом может так же внезапно снова заработать. Или сломаться уже насовсем.
Бьется все, что может биться. Все, что не может, тоже бьется.

Здоровье. Тоже все бьется. Кости, локти, головы. Синяки, ушибы, переломы. Пальцы, особенно пальцы. Биться пальцами об углы очень больно. Как все последние дни, возможно как резкое ухудшение состояния, так и резкое улучшение.

И всё. Начинается новый лунный месяц. А вместе с ним приходит осень.
Встречайте и радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Elena Shuwany: Утро пятницы может оказаться по ощущениям утром понедельника. Хочется подскочить с кровати, тут же оказаться на работе и переделать все дела сразу. Возможно, возрастёт уровень придирчивости и даже занудства. Выражать своё мнение сейчас будут абсолютно все. Дабы не перегрузить себя лишней информацией, сегодня не рекомендуется включать телевизор или радио с утра. Отвлекитесь лучше на те книги и материалы, которые надо давным-давно дочитать, просмотреть и изучить.

Стоит приготовиться, что первая половина дня сразу окунёт нас в работу. Времени на томное распитие чая или кофе не будет. Скорее всего, коллеги встретят вас в дверях кабинета уже с ворохом заданий и горящими от энтузиазма глазами. Так что будьте готовы принять последний бой перед выходными. Вероятно усиление конфликтности, капризности и придирчивости. Клиенты и покупатели будут попадаться самые разные, придётся к каждому искать подход. Подготовьтесь к тому, что сейчас люди внезапно начнут читать договоры до последней запятой, подмечать орфографические и пунктуационные ошибки. Словом, если их глаз зацепится за нечто, вызывающее недоверие или откровенное подозрение, вас обязательно попросят за это ответить. Даже если документ составляли вовсе не вы. Стоит позаботиться и о чистоте в офисе.

Вторая же половина дня практически ничем не отличается от первой. Здесь всё вышеописанное достигает своего апогея. В то время, когда хочется отдыхать и смаковать предстоящие выходные, приходится решать всякие разные мелкие вопросы. Чтобы не стать жертвой мелочных интриг, связанных с криво выполненной работой (да ещё и не вами), рекомендуется отыскать самое важное дело, которое предстоит решить, и заняться именно им. Всех, кто попробует нарушить ваше спокойствие и мыслительный процесс, с чистой совестью выпроваживайте из кабинета. Можете отправиться на перевозку важной корреспонденции, на ревизию других отделов или филиалов. История с наймом помощников, контролированием процессов продолжается.

Вечером же напряжение резко пропадает, будто его и не было. Очень рекомендуется сходить на массаж, SPA-процедуры или устроить себе пару часов релаксации любым доступным образом.

Хорошего вам дня!