Побеждают те, кто отличается от других. Успех приходит через личные усилия, через устремления.
Сегодня мы должны быть очень активными, стараться сделать больше, быстрее, сильнее.
Чтобы победить соперников (и соперниц), нужно доказать свои преимущества.

Но! Никакой злобы, агрессии. Только сохраняя выдержку, с добротой. И даже весело. Потому что агрессия сегодня ничего не даст, только обострит проблемы в ненужном месте.
А доброта и великодушие, напротив, повысят шансы человека в глазах других.

Много нервотрепки. И выноса мозга. На ровном месте. Из серии: есть человек, который выкапывает яму, и тот, который закапывает. А человек, который должен сажать деревья, не пришел. И прораб орет на тех, кто остался. Толку ноль, все понервничали, потом успокоились и сами посадили деревья.

В работе, кстати, сегодня выбирайте те дела, которые доставляют удовольствие, которые вам интересны. А остальные делайте по мере крайней необходимости. Если же сразу влезть, как положено, в долгое и трудное, вы устанете и будете несчастны. И неважно, сделаете ли вы это или нет.

В любви сегодня откликайтесь на просьбы и сами просите. Что-то нематериальное, нежное. Например, попросить разбудить пораньше. Небольшие просьбы укрепят отношения. Но не распаляйтесь от любви и не придумывайте за партнера того, что он точно не говорил и не делал. И не только за партнера. Если вам сделал комплимент ваш коллега, это не значит, что он завтра на вас собрался жениться.
Сегодня такие иллюзии будет особенно активны. Весна, все-таки.
При этом флирт и романтика приветствуются.

Время для вложений, для инвестиций. Или для покупок чего-то для развития. Это тоже инвестиции — в дом, в себя, в свое развитие.

Вложения в банк, в инвестиционный портфель хороши на длительный срок.

Избегайте зависти и сплетен. Не слушайте и не болтайте сами.

Меняйте сегодня внешность. Или, наоборот, будьте максимально естественны: меньше украшений, косметики. Больше себя. И больше своей уверенности.

Ах, да! Постарайтесь сегодня особенно избегать болевых ощущений — если есть возможность, отложите визит к зубному и так далее. Чтобы не пришлось и там проявлять характер и уверенность, а заодно небывалое терпение.

Удачи!

Вишень Ли 🍒🌱🌷