День Силы. Время стойкой яркой энергии, время деятельности, когда каждый должен быть подобным древнему герою, мудро сочетающему время созерцания кружащихся снежинок и момент, когда надо быстро обнажить свой меч.

Важно то, что решения во вторник принимать не надо. Активные действия применимы там, где все решения уже приняты, хвосты подчищены, ошибки исправлены. Иначе – напомню недельный прогноз – далеко вы не уедете. В каких-то новых делах посвятите время тому самому созерцанию и анализу.

День, когда надо говорить правду. Ложь во вторник будет легко заметна и наказуема. В лучшем случае вы будете выглядеть смешно и странно, в худшем – можете понести наказание и потерять доверие тех, кто вам необходим. Если никак не можете сказать правду, лучше молчите. Падайте в обморок, бейтесь головой о стену, но избегайте разговора.

Очень спокойное развитие отношений. Любовные энергии слабые, зато контакты хорошо строятся на дружбе, логике, понимании и взаимопомощи. Но контролируйте эмоции и не позволяйте другим эмоционировать в вашу сторону, чтобы не нарушать баланс отношений.

Время, когда хорошо устанавливать режим для поддержания здоровья, начать прогулки или подумать о том, что спать надо ложиться вовремя. И не один раз, а вообще. Значит, надо пересмотреть график. Вообще хорошо заниматься здоровьем самостоятельно, беречь себя, наполнять себя хорошей энергией.

И радоваться каждому дню!

Удачи! Вишень Ли