Прогноз от Вишень Ли: День радости. Прилив сил, вдохновения и теплой радости. Задача дня: использовать правильно идущие в руки ресурсы, а не растратить их на пустые восторги. Человеку даются результативные эмоции и удача, значит, нужно вложить их в нужные ему направления.

В делах проявляется истинное положение ситуации, возникает понимание происходящего. Эврика! То, над чем человек думал, что не мог решить, внезапно становится ясным, так что теперь можно уверенно браться за дело. Главное — взяться! Потому что ясность ясностью, но работа сама себя не сделает. Если приложить усилия, то радость дня будет полной и насыщенной.

Отношения тоже приносят новые идеи. Более того, приходят внешние идеи о том, как отношения строить (или не строить), как двигаться вперед, как развивать себя, чтобы отношения были более гармоничными. Фактически день работы над отношениями и над собой в них. Сейчас — до и во время Бельтайна — будет очень много перемен в существующих и даже в будущих связях, поэтому важно наблюдать за своими идеями и новыми возможностями в общении с людьми.

Здоровье крепкое, но вредное для фигуры: может начаться внезапный «жор» при одновременной неподвижности. Хочется сидеть на месте и есть, причем, самую тяжелую пищу. Лучше себя поднять и вместо удовольствия от чревоугодия доставить себе удовольствие от движений. Движения сейчас сами по себе дарят новую энергию, словно запуская скрытые механизмы тела.

Обучение. Нужные знания приходят, в основном, в письменном виде, но и семинары, лекции, конференции пропускать не стоит. Обучение окажется полезным и одновременно приятным, заодно подскажет правильное направление в вопросе, который человека давно волнует.

Как совсем недавно, в этот день возможны знаки от детей: что-то сказанное или сделанное детьми дарит идею, ответ, указывает новый путь. Посвятите детям больше времени, чем обычно.

Радуйтесь каждому дню! 

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро продолжит тенденции вчерашнего вечера. Ночь так же могла проходить беспокойно. Так что настроение будет средненьким. Дискомфорт, доставляемый сейчас энергетическими влияниями, существенен, и не стоит отмахиваться от плохого самочувствия, если оно есть. Постарайтесь сделать утро максимально комфортным для себя. Например, позаниматься йогой или дыхательными практиками, чтобы успокоиться и настроиться на рабочий лад.

Душа может потребовать сегодня всего самого лучшего. Однако, кто многого хочет, с того и большой спрос. Потому желательно не просто желать и надеяться на лучшее, а серьёзно распланировать остаток рабочей недели. Следует проявить своеобразную смелость и дерзость, заявить о себе.

Завтракать рекомендуется питательными продуктами, но не допускать однообразия. Сплошные сухие бутерброды или надоевшая каша — вовсе не царская пища, а нужно почувствовать себя королевскими особами. Закажите еду домой или побалуйте себя самыми вкусными блюдами из того, что есть в холодильнике.

Первая половина дня располагает к суровому и монотонному труду. Хочется закрыться от других людей, если не физически, то эмоционально. И даже самых вдохновлённых романтиков постигнет желание работать, а не тратить время на бесполезные построения в голове картин идеального мира.

Очень благоприятное время для разного рода неприятных, но необходимых, занятий. Если вам нужно долго и нудно пересчитывать смету, вычитывать документы или общаться с невероятно дотошным человеком, лучше заняться этим сейчас. Заодно потренируете личную дисциплину и исполнительность.

Неплохо использовать эти часы и тем, кто только собирается открывать бизнес или уже им владеет. Мироздание заставляет критичнее смотреть на свои поступки, воспринимать любое пожелание как руководство к действию. Старайтесь учесть все мелочи и детали, даже если вам говорили, что всё решится по ходу дела. Чем больше нюансов вы учтёте, тем больший результат получите.

Вторая половина дня в общем и целом продолжает тенденции первой. Только мы уже не чувствуем того каменного давления, а действуем исключительно по собственному желанию. Именно душа просит отличиться продуктивностью и изобретательностью, помогать окружающим и держать дисциплину.

Для новых начинаний время неблагоприятное. Оставайтесь со старыми проектами или переключайте внимание на устранение мелочей, которые мешают рабочему настроению. Зато получится передохнуть после довольно непростой первой половины дня, чтобы не возвращаться домой напряжёнными и колючими.

Хорошо сейчас разговаривать о деньгах. Искать варианты, как можно ещё заработать и где бы подработать, чтобы мечты сбывались быстрее. Не бойтесь мыслей о резких переменах: сейчас это нормально. Наоборот, идите им навстречу!

Для творческих личностей конец дня очень позитивен.

Вечер благоприятен для времени с близкими.

Хорошего вам дня!