Главная энергия дня: Вторник — день затмения. Энергии в очередной раз переворачивают вокруг нас всё вверх дном, заставляя метаться и напрягаться даже по малейшему поводу.

🔸Личная жизнь: отношения сегодня будет штормить, даже если ничего не предвещало беды. Возможны нападки извне, странные признания в симпатии и любви, подозрительные намёки от давних знакомых. Не верьте никаким сообщениям о неверности, о давней влюблённости, проснувшейся внезапно. Всё это — провокации от мироздания, заставляющие оступиться, задуматься о лучшем. Но стоит только на них повестись, как флёр таинственного и прекрасного развеется, оставляя у разбитого корыта. Лучше уделить побольше времени любимому человеку, расспросить о недовольствах и обидах, о поведении, которое ему в вас не нравится. Необязательно бросаться потом в психологию и меняться, ведь любят нас в том числе за шрамы и дыры. Но послушать о себе полезно.

Для знакомств день в общем и целом неблагоприятный. Если не чувствуете внутреннего порыва, некой судьбоносности встречи, лучше отказаться от свиданий и любого общения.

🔸Работа и финансы: вторник заставит нас пересмотреть отношение к финансам, поскольку именно эту сферу будет штормить. Захочется не то потратить накопления на что-то важное и нужное, не то, напротив, перестать скупать всё в безумных количествах и экономить. Копить, откладывать, выдирать деньги любыми способами. Любая оплата может ассоциироваться с тем, что ваши финансы утекают куда-то безвозвратно, а у людей, чей самый большой страх — нищета, и вовсе внутренние ощущения будут близки к панике. Однако поддаваться деструктивным эмоциям нужно до той поры, пока не придёт идея, как заработать на подушку безопасности или увеличить доход.

Поскольку открылся коридор затмений, да ещё и Самайн впереди, пора призадуматься, что из жизни должно уйти безвозвратно. В некоторых случаях лучше заплатить и с лёгкой душой ступить на новую дорогу, чем продолжать плутать по старым и заросшим тропинкам.

Бизнесменам и предпринимателям тоже придётся немного понервничать. Вселенная встряхнёт ваш бизнес. Возможно, активируются старые проекты, но вместе с тем заморозятся новые. Возможно, вернутся клиенты, с которыми когда-то вы расстались на нехорошей ноте, и появится шанс изменить их мнение о себе.

🔸Личностное развитие и обучение: наступает ещё один отличный день, чтобы выпустить демонов и чертей наружу. Но — в кабинете психотерапевта или в обстановке, где вы точно не навредите окружающим. Причины паники и страхов внезапно становятся такими понятными, такими простыми, что избавиться от них не составит большого труда. Коридор затмений даётся как раз для этого.

🔸Семья: лучше не трогать домашних совсем. Не давать советов, не критиковать, не жалеть, не пытаться проникнуть в жизнь. Пусть каждый побудет наедине с собой. Хорошо заниматься уборкой.

🔸Красота и здоровье: любые эксперименты со внешностью стоит отложить, равно как и тренировки. День не подходит даже для привычных ритуалов красоты.

🔸Социальное взаимодействие: напряжённый день для общения.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany