Прогноз от Вишень Ли: Продолжение Самайна, наполнение спокойствием и достоинством: мир начал замедляться, но пока позволяет активному человеку внедрять в жизнь свои идеи и получать результаты от труда, совершенного раньше.

Дела идут радостно, все запланированное удается. Для успеха важны медлительность и аккуратность: сейчас ценится качество работы, а не количество. К тому же медлительность «отпугивает» тех, кто мог бы помешать человеку заниматься своими задачами, создавая впечатление, что человек очень занят и трогать его нельзя.

Отношения тоже спокойные. В этот день людям важнее не происходящие события и даже не будущее движение, а сам факт наличия отношения и второго человека в них. Ты здесь, ты со мной, значит, все в порядке. И так почти во всех эмоциональных связях.
Впрочем, некоторые конфликты и кризисы уже разворачиваются. Если хочется решить их в сторону сохранения и улучшения отношений, то важно решать их через добрые эмоции, а не через стремление доказать правду.

Здоровье в этот день, в среднем, благоприятное. Важно питание, насыщение пищей. Голод быстро отнимает силы, а с их уходом ухудшается самочувствие и внутренняя защита организма. Сейчас лучше есть больше, не боясь калорий – всё уйдет, не заметите.

Удача приходит к тем, кто занимается бумагами, оформляет документы, посещает официальные ведомства.

Возможность обрести ценную вещь случайным образом – подарок, находка, награда. Наград в этот день будет особенно много. Принимайте, если заслужили.

И радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Утро понедельника выдастся гедонистичное и приятное. Захочется немного полежать в ванной, окружить себя приятными запахами, тонизирующими ум и тело. Использовать множество душистых кремов, которые занимают полки в ванной комнате. Это утро буквально отведено нам для того, чтобы научиться по-новому смотреть на своё тело, принимать каждую его клеточку и не расстраиваться от незначительных изъянов.

Аппетит сегодня также разыграется не на шутку. Захочется абсолютно всего, сразу, в один момент. И жареного, и солёного, и копчёного, и мучного, и сладкого, и кофе с чаем заодно. Разумеется, подобный коктейль может вынести только очень здоровый желудок. Если же у вас имеются некоторые проблемы с пищеварительной системой, сегодня настоятельно рекомендуется поберечь себя, выбрать только определённый тип продуктов. И обязательно свежих.

Первая половина дня будет очень благоприятна для трудовой деятельности. Если не успели распланировать себе неделю в ранние часы, на печальтесь: сейчас для этого тоже подходящее время. К слову, наверное, именно с этого и нужно начать свой день. Аккуратно составляйте график на ближайшие пять дней, рассчитывая внутренние силы. Особенно психические. Помните, что недавно прошедшее полнолуние может немного добавлять амбициозности и желания свернуть горы, поэтому пару крупных дел лучше пометить как необязательные. Чисто ради того, чтобы психологически было легче трудиться.

Хорошо основательно готовиться к началу самых разных проектов, прощупывать почву и составлять мнение о чём бы то ни было. Без активных действий. Занять пассивную позицию, переработать информацию, просчитать каждый шаг и вдумчиво ещё раз всё перепроверить. Ибо ошибки по невнимательности или по недостоверности информации пока ещё прокрадываются в наши отчёты и планы.

Вторая половина дня любознательная и лёгкая. В противовес первой, сейчас можно заняться больше повседневными вопросами, которые копились достаточно продолжительное время, но времени на них вряд ли потратите много. И так же вряд ли они вас вымотают.

Хорошо сейчас вести переписку, звонить по телефону и встречаться лично, чтобы поговорить в неформальной обстановке. Даже если предстоит заключать крупную сделку, не переводите всё только в официальное русло. Точнее, тем более не стоит этого делать. Необходимо понять, что это за человек, проникнуться его идеями и интересами. Вдобавок ко всему, сейчас жизненно необходимо много двигаться. В противном случае организм застоится, ему будет сложнее работать и воспринимать информацию. Ходите по офису и переключайтесь с одного на другое. Парадокс, но успеете больше.

Вечер приятный и идеален для лёгкой литературы.

Хорошего вам дня!