Прогноз от Вишень Ли: Много ли нужно времени, чтобы встало Солнце? 
Вот отступила тьма, начался новый день. День, который принесет уже явный свет, когда начнется новое, когда отступает сопротивление пространства.

В делах и работе возвращается активность. Все идеи высказаны, все планы сформированы, дальше формирования уже нет, есть только деятельность. Деятельность в среду должна быть максимально энергичной, она требует настойчивости и терпения, умения сотрудничать с теми, кто рядом, кто тоже принимает в ней участие.
Каждое дело, выполненное в этот день, принесет многократный результат, поэтому снова необходимо забыть о лени и и работать, работать, работать. Много сил дается на эту работу, так что даже лениться надо будет себя заставить. Собрали себя в кулак и понеслись!

Отношения разные, но везде подвижные. В любовных связях идет сильная волна сближения, соединения, готовности открываться. Соединились сексуальные и романические энергии, к ним добавляется компонент взаимного интереса, стремления пообщаться, поговорить. Гремучая смесь.
В долгих отношения, где такой искры, возможно, уже нет, начинается разрушение рамок. Еще во вторник шла речь о необходимости их разрушать, так что, надеюсь, все готовы вылезти из привычных серых будней и вытягивать оттуда своего партнера или супруга. Появляются варианты изменений, а во что и кто хочет менять привычное болотцу, будет решать каждый сам.

Состояние взбудораженное. Это и нервозность, и те самые боли в сердце. Ощущение, что сердце сжато тревожностью, многим покажется, что это реальные боли. Если знаете, что есть проблемы, лучше обратиться к врачу — с сердцем не шутят.
Много стихийных состояний, проявление болей или начало болезней. Основная их часть разойдется, не начавшись. Это все нервы — последствия Коридора, который, кстати, еще пару недель будет нам аукаться в той или иной сфере, но мы его в итоге преодолеем.

Огонь. Осторожнее! Горит, воспламеняется, поджигается. Прямо открытое пламя. В такой день даже свечи лучше лишний раз не жечь.

Про белый цвет я сказала в начале недели, но повторю: в этот день лучше носить одежду светлых тонов (не только белую), это привлекает энергию света, а значит, толкает человека к новым достижениям, повышает его удачу, энергию жизни. Обратите внимание: если вот прямо очень хочется надеть черное, темное — именно очень хочется, а не привычка такая, — то, возможно, у вас проблемы с энергетической защитой. Она слабая или дырявая, организм в периоды энергетической активности пытается закрыться, защититься и не хочет показывать себя Пространству. Маги носят черную одежду часто еще и потому, что стараются быть закрытыми для лишних воздействий, но маг развивается изнутри, собственной мыслью. Человек социальный, желающий подъема, достижений, нуждается в том, чтобы быть видимым, чтобы привлекать энергию света. Светлые тона привлекают внимание Пространства, выталкивают человека вперед. Если в такой день от светлого воротит и хочется спрятаться, нужно работать с защитой. Если вы, конечно, не маг и у вас нет толпы черных котов, тогда при любой защите у вас в гардеробе будет только черная одежда.

Конец дня может подарить какие-то… обретения, укрепление позиций, новые идеи. Сейчас все дни дарят подарки на будущее, разные, сложные, но очень нужные.

Радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро обещает быть невероятно энергичным и деятельным. Постарайтесь проснуться пораньше, поскольку сейчас можно успеть сделать очень многое. Особенно данная рекомендация касается предпринимателей, фрилансеров и бизнесменов. Начинайте своё утро с хорошего планирования, с расстановки задач на сегодняшний и последующий дни, если этого ещё не сделали. Также рекомендуются занятия спортом, чтобы раскачать немного себя после сна. Старайтесь не переедать и выбирать только здоровую пищу.

Первая половина дня обещает быть невероятно мощной и деятельной. Можно сказать, что вся нагрузка приходится именно на время до обеда. Люди сейчас серьёзны и целеустремлённы. Однако командного духа нет, все предпочитают работать в одиночку. Поэтому лучше всего определить это время для решения совершенно конкретных и энергозатратных задач.

Хорошее время для предпринимателей и бизнесменов. Можно заключать долгосрочные контракты, договариваться о последующих работах и начинать сотрудничать с влиятельными людьми. Ответственность, желание сделать этот мир лучше и способность решать вопросы самостоятельно — три кита, на которых будут стоять ваши сегодняшние начинания.

Если вы загадывали какие-то желания для осуществления их в Новом году, сегодня самое время призадуматься об их воплощении в жизнь. Идеальный момент настал, нужно только сделать первый, но очень мощный шаг. Возможно, кому-то он покажется даже немного безумным, но обращать на это внимания не стоит.

Вторая половина дня тоже довольно насыщенная и может быть богата на события, однако таких мощных трансформаций, как первая, уже не несёт. Она идеально подходит для того, чтобы общаться с клиентами и заказчиками, собирать обратную связь, заключать более мелкие договоры. Например, если вы консультируете по небольшим вопросам, рекомендуется выставлять объявления о возможности записи и набирать себе людей на несколько дней вперёд.

Идеальное время, чтобы заняться юридической стороной вопроса, если есть такая необходимость по работе. Собственно, любые процессы с документами сейчас могут решаться безболезненно и быстро. Поэтому подготавливайте отчёты в налоговую, рассылайте корреспонденцию и внимательным образом читайте ту документацию, которая сегодня получили. Возможно, некоторые пункты впоследствии придётся скорректировать.

Весьма неплохое время и для спортсменов, которые стараются набрать мышечную массу. Со второй половины дня можно попробовать переход на новую программу тренировок или питание, но только под контролем соответствующего человека.

Вечер спокойный и приятный. Душа потребует гармонии и красоты.

Хорошего вам дня!