Прогноз от Вишень Ли: Самый приятный день недели. День, когда только стоит выбрать цель, тут же будут появляться ресурсы, помощники, дороги, а главное, движение. Остается только идти и не зевать.

В делах можно продолжить или даже завершить задачи, в которых уже есть давние наработки. Приносит плоды то, что на что были потрачены усилия раньше, во что вкладывались силы, средства, время. Прямо захочется потереть руки: — Наконец-то! Пришло мое время!
Можно проявить себя во всей красе и пожать лавры.

Вопреки спокойствию недели, активный поток положительной энергии в личной жизни. Особенно в любовной сфере. Но здесь тоже нужно знать свои цели! Как хочется строить эти отношения, что хочется получить от них в итоге. Если такое понимание есть, то будет и возможность донести свои желания своему партнеру, услышать его желания и прийти к взаимному согласию.

Хороший день для новых знакомств, но тут нужно помнить о рекомендациях. Знакомство с человеком «со стороны» может быть даже опасным, так что стоит подождать, посмотреть, с кем имеете дело.
Много флирта, комплиментов, ухаживаний, приглашений на свидания. Несмотря на некоторую эмоциональную холодность периода, происходящее будет приятным и даст шанс на развитие. Пользоваться им или нет, каждый выбирает сам.

Про самочувствие сказать особо нечего кроме того, что снова нужно беречь себя от холода. Неважно, в каком климате вы живете, холод сейчас – злейший враг, потому что энергии медленные, а холод замедляет их еще сильнее, гасит внутренний огонь: силы теряются.

Если вам надо решить какие-то официальные дела – оформить документы, посетить госорганы – сделайте это именно сейчас, иначе процесс затянется очень надолго, гораздо на более долгий срок, чем вы будете полагать, откладывая дело на пару дней.

Внимательнее к розеткам и приборам: избыточная нагрузка на сеть ведет к возгораниям и другим неприятностям. В этот вторник для аварии будет нужно меньше нагрузки, чем обычно.

Проливайки. Льются кофе, суп, лосьон, соус… Все, что жидкое, льется. На одежду. И становится одежда мокрая и в пятнах.

Зато много интересных находок в самых разных областях. И материальных, и ментальных. Можно найти песню, которую хотел записать еще в юности, но не знал названия. Можно найти идею. Можно найти сокровища. Можно найти друга.
Для этого всего лишь нужно проявить внимание к пространству.
Попробуйте!

И радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Elena Shuwany: Раннее утро вторника — буквально подарок тем, кто обожает инсайты и вещие сны о своём будущем. После дня полнолуния Вселенная приготовила нам поистине прекрасный подарок, которым нельзя не воспользоваться. Обязательно запомните всё, что вам приснилось, и запишите сразу после пробуждения. Бессознательное сегодня особенно щедро на мыслеобразы. Если целенаправленно расшифровывать сны по удобной и привычной методике, можно найти очень интересные ответы на те вопросы, которые последнее время никак не выходят из головы.

Первая половина дня будет несколько взбудораженной и от этого активной. Сейчас можно быстро успеть расправиться со всеми делами, которые кажутся тягучими и слишком монотонными. Лучше не приступать к ним в лоб, демонстрируя собственное упрямство. Попробуйте проявить изобретательность и находчивость. Вспомните, как Геракл справился с Авгиевыми конюшнями: быстро и творчески. Только его подход был не столько вольным художеством, сколько результатом тщательного анализа ситуации и поиском такого решения, чтобы собственных усилий был затрачен минимум. Подумайте о том, какие компьютерные программы могли бы помочь в конкретном случае.

Кстати, это ещё отличное время для различных начинаний. Особенно, если проект большой и требуется объединение нескольких людей, которые будут гореть делом. Навязывать сейчас кому-то участие в чём-то новом не стоит. Прекрасное время для различных тестов и реальных экспериментов.

Вторая половина дня тоже не даст нам окончательно расслабиться, хотя, конечно, обстановка будет чуть спокойнее. Во-первых, постепенно наступает влияние, благоприятное для всех, кто использует маркетинг в своих целях. Пишите истории на свой сайт, рассказывайте их своим клиентам и старайтесь проникнуться проблемой каждого обратившегося. Сейчас лучше всего проходят абсолютно все виды консультаций. Приготовьтесь к тому, что, вероятно, покупки будут отложены на другой день. Однако ваша задача сейчас — вложить максимальные усилия, представляя свою услугу или товар в лучшем свете. Во-вторых, довольно быстро назревает и распадается влияние, которое придаёт людям капризности и придирчивости. Хочется того, не знаю чего. Да ещё и побольше. Поэтому к вечеру может вырасти аппетит, а также изнутри будет прорываться конфликтность. Самый простой способ пережить влияние: углубиться в совершенствование собственного чувства стиля.

Вечер же остаётся спокойным. Хороши для него йога и пилатес, а также вкусная и полезная еда. Например, тарелка с обилием разных фруктов.

Хорошего вам дня!