Прогноз от Вишень Ли: Четверг приносит новое активное движение в самом широком смысле слова. Кто-то отправится в путь по делам, к кому-то важные события придут сами, для кого-то день принесет полет мысли и фантазий, кто-то преодолеет себя, чтобы начать новый этап развития.

В работе и делах пауза прекращается, наступает время перемен и сюрпризов. В одних проектах проявятся нечто, долго ускользавшее от понимания. В других — возникают новые обстоятельства. В третьих — приходят дополнительные ресурсы или советы. Так или иначе, но дела потребуют активного включения, быстрой реакции, готовности менять и одновременно некоторого фатализма: что бы ни происходило, нужно принимать происходящее и подстраиваться под него.

Отношения развиваются весьма интересно!
Стихия приносит страсть и страх потери. Люди внезапно чувствуют, что связь ускользает у них из рук. Похоже на предыдущий день, но есть нюанс: сейчас все зависит от того, как отношения развивались до сих пор. Если между людьми огонь, то новая вспышка, пусть даже неуместная, толкнет партнера вперед: мы становимся ближе, чтобы преодолеть страх потери.
Если главная стихия в отношениях снег и лед, то страх принесет ледяную бурю, разбивающий многие крепкие цепи.

Здоровье заставляет двигаться и через движение преодолевается плохое самочувствие. Даже больному человеку в этот день рекомендуется двигаться (конечно, в рамках допустимого состоянием и врачами), а здоровому человеку просто велено напрягать тело, получая энергию природы.

В этот день хорошо развивается все, что не дома. Дом «тормозит» любое начинание, притягивая человека к дивану или отвлекая от развития суетой, способной подождать. Это же касается привычного места работы.
Если есть возможность, отвлекитесь от бытовых забот, выходите за пределы обыденного пространства. Выходите на прогулку или выбирайте дела где-то вдали. Даже общение с коллегами из соседнего отдела продуктивнее погружения в свой внутренний мир.

А еще в этот день хорошо учиться. Читать, изучать, слушать лекции, смотреть научно-познавательные фильмы. Все, что человек узнает в этот день, пригодится ему в жизни, пусть даже, на первый взгляд, это только теоретические знания.
Узнавайте.

Радуйтесь каждому дню! 

Прогноз от Елены Шувани: Утро четверга — особенный сюрприз. И, увы, не самый приятный. Высока вероятность очень тревожных сновидений и, как следствие, плохого настроения из-за недосыпа. Не удивляйтесь, если близкие встанут не с той ноги, даже без объективных причин. Постарайтесь понять и не обращать внимание на крики или надуманные претензии.

Вдобавок ко всему, утро богато на энергии, провоцирующие бытовой травматизм. Значит, старайтесь быть втройне внимательными и сдержанными. Не бросайте ничего слишком резко и следите за бытовыми приборами. Сегодня, в довершение к уже вышеописанному, могут ломаться даже самые долговечные и надёжные кухонные гаджеты.

Завтракать рекомендуется строго так, как вам самим хочется. И где хочется. Даже, скорее всего, вариант разойтись по разным комнатам и поесть в комфортной обстановке — наилучший способ немного разрядить обстановку. Приветствуется разумное одиночество.

Первая половина дня продолжает абсолютно все тенденции взрывного утра. Однако, она не является уже такой неприятной и губительной, поскольку есть, куда перенаправить свой внутренний запал. Высока вероятность большой информационной загруженности. Понадобится обработать довольно серьёзные и важные данные, притом быстро. Значит, нужен не самый стандартный способ для исполнения задачи. Придётся буквально за несколько десятков минут изобрести вспомогательный метод.

Для бизнесменов и предпринимателей такие американские горки будут скорее на руку. Появляется возможность резко перенастроить производство, неожиданно найти хороших партнёров, готовых протянуть руку помощи или предложить воспользоваться их технологиями для улучшения уже готовой и хорошо распродающейся продукции.

Благоприятно в это время и запускать рекламу, если хотите привлечь максимальное внимание к своему делу.

Вторая половина дня уже не так сильно бросает о скалы. Штормовые волны окончательно не успокаиваются — факт, зато постепенно тучи расходятся и становится понятно, куда заплыл наш корабль. В случае, если первая половина дня оказалась провальной, теперь становится ясно, из-за чего и как исправлять ошибки. В случае же, если нечеловеческими усилиями удалось немного изменить мир к лучшему, нужно зафиксировать результат. Рассказать близким о личных успехах и удовлетворить мимолётные желания. Эта трудовая неделя наверняка запомнится надолго, поэтому в качестве трофея нужно найти довольно дорогой предмет и приобрести его. На удачу и долгую память одновременно.

Вечером нужно строго отдохнуть.

Хорошего вам дня!