Прогноз от Вишень Ли: День обдумывания, когда Мир посвящен мыслям и планам, но не реальным действиям. И это неплохо! Не всегда нужно бежать вперед, чтобы достичь целей, иногда ментальные путешествия приносят больше пользы, чем любая суета.

В работе в пятницу много небольших кризисов, как и в четверг. Много маленьких сложностей, не столько мешающих процессам, сколько заставляющих задумать о том, как правильнее их вести. Действительного вреда эти проблемы не принесут, так что можно не беспокоиться, но думать, думать, думать. Можно придумать много интересного — улучшить, развить, поднять и совсем скоро потрясти воображение тех, кто наблюдал за процессом со стороны и не ждал от вас выдающихся результатов.

Отношения, как и днем ранее, случайные, спонтанные и приятные. Тут как раз раздумий не очень много. То есть сами отношения вопросов не вызывают, но над тем, как вместить внезапное свидание в распорядок дня, придется поломать голову. Впрочем, приключений стоит ждать не только в любви — друзья и родственники тоже столько всего способны придумать, что диву даешься!

Зато этот день приносит хорошее самочувствие, правда, слегка медлительное. Чувствуешь себя хорошо, но так, словно рукой-ногой трудно пошевелить. Хочется лежать или бродить, но лучше лежать. И что-нибудь есть, лучше сладкое.
Надеюсь, в вашей местности в пятницу будет дождь, чтобы можно было сесть на диване с чашечкой чего-нибудь вкусного и горячего.

Сохраняйте свои деньги! В этот день трудно купить что-то стоящее, разве что самые мелочи. Но проблема еще не только в качестве покупок, но в их количестве. В одиночку ходить по магазинам опасно: пришли вы за шоколадкой, ушли, скупив полмагазина. Вроде все хорошее и даже нужное, но всего столько?

Недавно приходилось делать выбор, а теперь нужно стоять на своем. Если в жизни есть линия, к которой вы стремитесь, но с которой вас пытаются сбить — люди, правила, привычки, обстоятельства, — держитесь за свое. Идите туда, куда наметили. Не сомневайтесь в себе! Вы знаете, что вам нужно.

Радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро пятницы может быть и очень капризным. Внутреннее желание демонстрировать свои интеллектуальные способности сейчас встречается с всепониманием и всепрощением. В результате получаем две абсолютно несовместимые энергии, примирить которые можно только благодаря внутреннему принятию себя в моменте. Это значит, что нужно позволить себе делать все, что хочется сейчас. Не оглядываться на других и не зацикливаться на том, что могут подумать другие люди. Сегодня для вас не должно существовать никаких клише вообще. Никаких «плохая мама», «ужасный сын», «ленивый работник». Только самые экологичные фразы: «Я сегодня не в ресурсе», «Мне лучше выбрать эту роль», «Хочу прожить эту пятницу иначе».

Позволяйте и себе, и домашним любые капризы.  Не стоит также ограничивать кого-либо в его пищевых предпочтениях. Если чувствуете себя не очень, можно послушать любимую музыку: она поможет найти в себе силы.

Первая половина дня так и будет проходить в каких-то очень непонятных энергиях: с одной стороны, мы получаем достаточный запас работоспособности и прочности, а с другой стороны, продолжается тема капризности и общий неустойчивости настроения. Разумеется, последнее очень сильно разбалтывает лодку стабильности, в которую нас пытается посадить мироздание. Иными словами, усадить себя за работу, не обращая внимания на бурлящие вокруг маленькие страсти, можно. Главное — иметь четкую цель. То есть, если у вас полным-полно всевозможных незаконченных, «висящих» проектов, вам рекомендуется отказаться от повседневного общения с коллегами в пользу их решения.

Очень хорошее время для бизнесменов и предпринимателей, которые испытывали некоторые затруднения на протяжении всей этой недели. Именно сегодня, в пятницу, могут появиться новые данные, помогающие принять верное решение. Согласитесь, приятный подарок.

Офисные работники могут продолжать чувствовать некоторую лень и нежелание работать дальше. В общем и целом, большинство будет имитировать бурную деятельность. И винить себя за это не надо.

На удивление, очень активной будет вторая половина дня. На нас свалится огромное количество звонков, писем, любых других сообщений и живого общения. Придется очень быстро переключаться между разными формами коммуникации, и внимательно с людьми вживую.  Клиенты и посетители могут попадаться взбалмошными, эмоциональными, но в то же время весьма щедрыми. Поэтому не спешите расстраиваться, что не удалось отдохнуть в последние рабочие часы этой недели. Вероятно, покупатели вас зарядят хорошим настроением и бодростью на все выходные.

Вечер очень активный, а потому хорош для занятий спортом. Например, беговых упражнений или любых других, укрепляющих сердце.

Хорошего вам дня!