В пятницу энергии слегка затормозятся. С одной стороны, праздник еще продолжается, его сила аккуратно перейдет в энергию Полнолуния 28 июня. С другой стороны, некоторые направления закроются сразу, потому что как раз Лита была для них пиковой точкой.

Уйдет энергия информации. До сих пор мы получали различные сведения и откровения, с пятницы начинаются трудности и при общении, где необходимо понимание, и при получении информации. В общении будет трудно выразить свою мысль, информация будет неверной или неполной (прежде всего, потому что другим тоже трудно формулировать), а еще нам сложно трактовать те сведения, которые мы получим.

Так что не ориентируемся только на слова, все внимательно проверяем, включая собственное понимание того, что выяснили.

День остановки в делах и работе. Многим понадобится сосредоточение, чтобы суметь хоть что-то сделать. Если кто-то еще будет со стороны торопить или нервничать, потому что сам не может сосредоточиться, дела вообще встанут. Полагайтесь только на себя!

Затишье, что очевидно, и в личной жизни. На один день отложите все разговоры. Останется только присутствие жизни другого человека. В пятницу могут неудачно пройдут свидания пар, которые недавно в отношениях и где понимание друг друга еще не сформировано. Сходите в кино или театр, чтобы не говорить друг с другом и не нарываться на несовпадение мышления.

Зато в пятницу можно решать денежные вопросы с помощью тех, кому вы доверяете. Можно оформлять и получать документы. Тут много говорить не надо: форма документы проста и понятна для тех, кто с ней знаком. Можно брать в кредит и давать в долг. И то, и другое должно быть под расписку! Документы очень важны!

Многие энергии вернутся уже в выходные, так что спокойно пережидайте все паузы этой пятницы. Отдыхайте!

И радуйтесь каждому дню!

Вишень Ли