Прогноз от Вишень Ли: Дни движения к мечте!
Вообще, теперь до Самайна расслабиться не получится: чем дальше, тем быстрее. Небольшой отдых нас ждет в середине месяца, ближе к Новолунию, но отдых пройдет быстро. Охота идет, кони скачут.

Пусть впереди выходные, но придется двигаться. Кто не может двигаться, тот хотя бы лежит, но в сторону своей мечты.
Суббота предложит варианты развития событий, можно выбрать из безумных идей самую безумную — она окажется самой верной. И в размышлениях можно еще немного набраться сил, подождать, осмотреться. В воскресенье день наполнен делами, событиями, общением, там некогда отдыхать.

В делах и работе в субботу все зависит от внутреннего состояния. Если состояние спокойное и медлительное, то пока рваться вперед не надо: задач будет много, но стоит подождать, пока они придут сами — это и будут самые нужные задачи.

В воскресенье зажигается зеленый свет интересным и перспективным идеям, нужно сделать хоть что-то для их реализации — составить план, найти советчиков и помощников, найти ресурсы. Если все есть, то уже можно приступать к выполнению — чем сложнее и сумасброднее идея, тем больше смелости она требует, но и добыча для смелых будет достойной.

Общение. Это время нужно посвятить общению, причем, выходящему за привычный круг. Позвоните тем, кого вы не видели двадцать лет, зарегистрируйтесь на новом интернет-форуме. Даже с близкими людьми — найдите новые темы для беседы или необычные места для встречи. Все новое в общении будет расширять сознание и способствовать как развитию человека, так и укреплению контактов.
В субботу особенно нежелательно замыкаться в одиночестве, поддаваться тишине и унынию. Не можете пообщаться с одним человеком, пообщайтесь с кем-то еще, только общайтесь, чтобы сохранять энергию развития.
В воскресенье общение посвящено тем самым идеям и делам. Нет времени на романтику и даже на теплоту дружбы, есть интерес и общее стремление двигаться вперед.

Здоровье. Ушло Полнолуние, стало легче. Приходит в себя психика и тело, появляется энергия без нервозности. Хорошее состояние. В субботу еще может сохраниться тревожность Полнолуния, особенно в первой половине дня, давление и головная боль тоже еще может быть. В воскресенье такие риски практически уйдут.

Прошу обратить особое внимание на дороги! Дороги или совсем провальные, даже начаться не могут, или полностью успешные. В первом случае, если не пускает, то туда и не надо, а если все идет хорошо, то и результат дела будет успешным.
Делайте шаг туда, куда ведет.

Радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Очень специфическим выдастся утро субботы. Постарайтесь поспать как можно дольше, а если не получится, смело выходите на долгую прогулку или качественную, хорошо организованную тренировку. Не пренебрегайте сейчас разминкой и заминкой, поскольку вероятность травматизма очень высокая. Однако, если всё сделать правильно, это тренировка пойдет даже на пользу. Свежий воздух и физические упражнения всегда помогают не только укрепить иммунитет, но и долгое время поддерживать сердце в самом хорошем его состоянии. Обязательно сверяйтесь с показателями пульса, для этого не поленитесь замерить его перед тренировкой.

Если у вас сегодня запланирована поездка или тем более путешествие, не давайте себе расслабиться, пока не прибудете в место назначения. Несколько раз проверьте документы и билеты, не отвлекайтесь на социальные сети.

Завтракать сегодня можно какой угодно пищей, но не стоит слишком сильно увлекаться острой и горячей. Пусть специй будет в меру, а температура еды — комфортной для поедания.

Суббота, вне сомнений, выдастся очень активным днем, поэтому стоит пристегнуть ремни заранее. Конфликтность сегодня тоже очень велика. К сожалению, в такие дни не рекомендуется выходить на улицу и находиться в местах массового скопления народа. Никому ведь не хочется испортить себе выходной день, поругавшись со склочной тётушкой на кассе супермаркета. Идеальный вариант проведения этой субботы — отправиться на дачу и вложить абсолютно все силы в уборку. Вы удивитесь, но сейчас такой вариант представляется наиболее удобным и легко выполнимым.  Поставьте себе какую-нибудь сложную задачу и приступайте к ней сразу же. Например, подняться на неиспользуемый и нежилой этаж летнего домика, чтобы выгрести оттуда весь скопившийся за несколько лет мусор. В обычное время вы бы наверняка ещё очень долго откладывали это малоприятное мероприятие, но сегодня все звёзды сошлись.

Если же вы не имеете дачи, переключитесь на собственную квартиру. Вероятно, здесь тоже есть, над чем поработать. Расправляйтесь со старым хламом безжалостно, а если вдруг найдете очень неприятные напоминания о сложном периоде жизни, беззастенчиво сжигайте все фотографии и отправляйте в переработку всё, что нельзя утилизировать огнём. Проведите ритуал избавления от прошлого.

Вечером лучше не лезть на рожон, ища большую шумную компанию, а позволить себе немного расслабиться в горячей ванне.

4 октября, воскресенье

Утро воскресенья обещает быть более приятным и гедонистичным, чем вчерашнее. Это прекрасное время, когда можно удовлетворять любые свои физические потребности и получать от этого максимальное удовольствие. Никаких внезапных разрывов, никаких внезапных эмоций, никаких плохих новостей. Полная идиллия. Конечно, её надо уметь почувствовать и сохранить, но общие данные для этого утра вполне гармоничные.

У некоторых женщин проснётся желание немного принарядиться, даже если не очень хочется выходить из дома. Только для себя. И это желание обязательно нужно выполнить. Иногда очень здорово сменить одежду с просто удобной на красивую. Можете быть уверены, мужчины сегодня непременно на это отреагируют.
Позвольте себе сегодня заказать еду из любимого ресторана, а не готовить. Нужно баловать себя не только дорогими подарками, но и вполне себе рядовыми вещами. Именно с таких поступков начинается новая жизнь.

Сегодняшние энергии сильно смягчают любые конфликты. Если вчера всё буквально переворачивалась вверх дном, валилось из рук и хотелось кричать, бить кулаками стену, то сегодня ситуация меняется практически до неузнаваемости. Вокруг царит гармония, поют птички и ярко светит солнце. Даже в очень пасмурную погоду на душе будет солнечно. Постарайтесь сегодня насладиться этой атмосферой, поскольку именно она даст заряд на всю следующую рабочую неделю.

Рекомендованы прогулки по осенним паркам, сбор букетов из пожелтевших листьев и прочие сезонные радости.
Очень хороший день для того, чтобы провести его наедине друг с другом. И не столь важно, сколько вы уже вместе. Сегодня вряд ли будут мексиканские и бразильские страсти, скорее, всё обратится в нежность и заботу о любимом человеке. Впрочем, Вселенная добивается от нас именно этого. Даже если у вас много работы или других домашних дел, уделите хотя бы несколько часов своему супругу.

Для тех, кто решает в это воскресенье поработать, энергии тоже гармоничны. Однако сегодня лучше перерабатывать информацию, чем подписывать договоры и обсуждать любые начинания. Нет внутреннего огонька, нет авантюризма. Зато есть спокойствие, позволяющее подходить к нудной работе с холодной головой и повышенной концентрацией внимания. Согласитесь, очень даже неплохо.

К слову, многие наши настроения наверняка найдут отражение во внешних событиях. Сегодня могут буквально осыпать дождем комплиментов или высказывать свои недовольства. Принимайте это как руководство к действию, но не обижайтесь на излишнюю прямоту других.

Вечер подходит для хорошего отдыха.

Приятных вам выходных!