Прогноз от Вишень Ли: День, который надо пережить здесь и сейчас. Не думая о прошлом или о будущем. Это не плохой день, а выпадающий из пространства. То, что в этот день происходит, практически не оставляет следов и последствий, и мало связано с тем, что было раньше.

В делах происходят локальные трудности, но они почти ни на что не влияют. Разве что немного задержат исполнение планов, да и то необязательно. Возможно, если какое-то дело не идет, его можно пока просто оставить в покое. Если же дело появилось именно в этот день и что-то в нем не получается, то, возможно, само дело не имеет смысла и исчезнет быстрее, чем мы успеем расстроиться по поводу неудачи.

Отношения стихийные и чаще несут внезапную радость. Вот здесь как раз могут быть задатки на будущее, если этой стихией воспользоваться правильно. Во-первых, соглашаться на принятие этой стихии, даже если она пугает (разумеется, в адекватных рамках — с крыши прыгать не надо). Во-вторых, не спорить, не управлять, не давить, не выяснять. Тут «здесь и сейчас» как раз означает — не думать о глобальном влиянии этой стихии и позволить ей просто быть. Как идет, так и правильно.
Если, конечно, эти отношения всем дороги.
Если нет, то можно начать выяснения и погрязнуть в них с головой.
Лучший способ испортить момент в этот день — это не скандал. Скандал — это тоже стихия и даже несет оздоравливающий момент. Самое эффективное разрушение — это вопросы: а зачем, а как, а почему, а по какой причине, а как было, а как будет, а что ты думаешь и т.п. В общем, чем зануднее, тем «лучше».

Самочувствие может улучшиться настолько внезапно, что людям будет некуда девать лишние силы. Отсюда и появятся какие-то неэффективности в действиях.
С другой стороны, велики риски внезапных воспалений, а еще ожогов, причем, самых разных — и солнечных, и бытовых, и химических… Если вы сейчас где-то на пляже, то пользуйтесь зонтиками: ожоги будут очень болезненными.

Появляются творческие или деловые идеи, но если их не реализовать прямо в этот же день, они исчезнут без следа в памяти.

Лучше не слушать интуицию — она только забирает силы, но ведет к неправильным выводам.

Меньше рассказывать о своих планах и желаниях: все, что становится публичным, в этот день теряет энергию и вряд ли сбудется.

Куда-то не получится успеть. Проще сразу отнестись к этому философски и даже не торопиться.

Облегчение старой боли. Это уже сила скорого Лунного затмения. Случайная новость, внезапная мысль, дуновение ветра или брызги воды — и словно разжимаются оковы, привычно сжавшие сердце. Словно появляется воздух там, где недавно была только тяжесть.
Вот это ощущение отловите, запомните.
Наверное, это главное, что несет грядущий вторник.

Радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро вторника обещает быть чувственным, глубоким и даже немного романтичным. Сегодня сердца близких людей открыты, а потому можно спрашивать и разговаривать о чём угодно. Так что, если вам давно хотелось прояснить некоторые спорные моменты или просто доверить близкому человеку какую-то тайну, сегодняшнее утро — идеальный вариант. Можете не беспокоиться, что секрет перестанет таковым быть. Нет, атмосфера настолько тонкая, невесомая и в то же время серьёзная; никто не решится предать дружбу, любовь или родственные отношения, разболтав всем эту информацию.

Хорошо бы сегодня утром качественно позавтракать, не жуя одни лишь листья салата. Желательно употреблять в пищу мясо, рыбу или другие приготовленные продукты, имеющие в себе достаточное количество калорий, чтобы продержаться до обеда.

Первая половина дня тенденции приятного утра не продолжает. Настроение резко испортится, грозовые тучи внезапно заволакивают безоблачное небо. Поэтому обольщаться приятными ранними часами не стоит. Рекомендуется, напротив, настраиваться на быструю и серьёзную работу, когда нет времени отвлекаться и нет времени даже присесть, чтобы отдохнуть. Словом, время до обеда будет требовать огромного количества сил, поэтому рекомендуется держать на рабочем месте стакан воды или чая, чтобы немного освежиться. К тому же, это поможет мозгу работать чуть быстрее, поскольку этот орган без живительной влаги быстро соображать не в состоянии.

Также не стоит закупоривать все окна, включая кондиционер вместо свежего воздуха с улицы. Организму сейчас в большей степени потребуется именно свежий кислород, а не просто прохладное место, где можно расслабиться.

Бизнесменам и предпринимателям, скорее всего, сегодня придётся непросто: некоторые встречи будут отменяться или переноситься, нескончаемый поток телефонных звонков измотает кого угодно, даже очень трудолюбивого и ответственного человека.

Вторая половина дня чуть более благоприятная, поскольку к уже имеющемуся хаосу, господствующему в этот день, прибавляется позитивное влияние. Появляется конструктивная возможность уладить все мелкие и крупные проблемы, которые успели нажить себе в первой половине дня. Появляется конкретика, хоть пока ещё и очень субъективная, когда проясняются скрытые желания сторон, но никто временно не собирается идти на уступки и ведёт переговоры очень жёстко.

Тем, кто работает по найму, сегодня во второй половине дня представится возможность немного выдохнуть и расслабиться. Конечно, до конца офисного времени точно будет, чем заняться, но количество приходящих людей, входящих звонков и сигналов от начальства существенно падает.
Компьютеры сегодня могут тормозить из-за обилия информации.

Вечером желательно пораньше ложиться спать.

Хорошего вам дня!