Прогноз от Вишень Ли: День полной ответственности. Я – человек. Я – часть Единого. Я есть Он.
В каждом своем шаге мы чувствуем собственную значимость, но не для гордыни, а для становления себя как части пространства.

Работа человека зависит исключительно от самого человека. Ощущение остановки, будто ничего не движется или крутится на месте. На самом деле придется представить, что на некоторое время мы пересели с моторного катера на лодку: на воде полный штиль и, чтобы сдвинуться с места, надо садиться за весла и грести. Если методично делать трудную работу, то дела все-таки пойдут в нужную сторону.

В отношениях мы существуем здесь и сейчас, события этого дня не имеют большого значения. Гораздо важнее не то, как мы взаимодействуем с кем-то, а то какие мысли, чувства и эмоции мы испытываем по поводу этой связи вообще и конкретно текущей ситуации. Бывает так, когда вроде все хорошо, красиво и улыбчиво, а нас гложет странное ощущение, будто что-то не то. А бывает, что, наоборот, формально всё не так и со стороны не одобрить, а человеку внутри хорошо и спокойно.

Такие маленькие подсказки на пути, которые мы часто игнорируем, сохраняя красивые внешне, но червивые внутри отношения и отказываясь от нужного и близкого, но не попадающего под привычную схему установок «как правильно».

В здоровье есть риск неверно оценить свое состояние, поэтому лучше иметь дело с врачами, чтобы можно было разобраться с симптомами. Если же объективно помощь врача не требуется, а просто что-то не очень, то, во-первых, уделите время пребыванию на солнце или медитациям к Солнцу, и, во-вторых, старайтесь верно распределить нагрузку в течение дня, чтобы и на отдых осталось время. В противном случае можно привлечь к себе болезнь, пытаясь преодолеть сложное состояние, или упустить много возможностей дня, поддавшись ипохондрии.

Как и некоторое время назад, снова появляются результаты старых проектов: мы работали над чем-то раньше, теперь получаем заслуженную награду, видим итог сделанного. Возможно, мы даже забыли, что хотели там что-то получить, так долго было ждать, от того даже приятнее.

Любые приобретения, перестановки, поездки требуют обдумывания: в них можно внести более выгодные для вас условия, но сначала надо эти условия понять.

Хочется сохранить что-то старое, но из-за этого невозможно освободить место для нового. Вы уверены, что эти древности вам все еще полезны? Откройте дорогу для перемен. Своей волей откройте.

И радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро снова активное и даже немного тревожное. Проспать сегодня практически нереально. Скорее всего, большинство людей проснутся задолго до звонка будильника. Это отлично, поскольку появляется некоторое дополнительное количество времени, благодаря которому можно уделить время только себе. Примите с утра ванную, а не ограничивайтесь только душем. Приготовьте особенно вкусный и любимый завтрак. Почитайте книгу на балконе или у открытого окна, если позволяет погода. Словом, уединитесь со своими личными потребностями.

В голову тем временем могут приходить удивительные озарения, поэтому обязательно держите при себе ручку и блокнот, чтобы записать приходящие мысли.

Первая половина дня такая же активная. Двери кабинета могут постоянно хлопать, постоянно кто-то приходит, что-то спрашивает и тут же в спешке убегает. Теоретически, складывающуюся атмосферу можно назвать Большим Хаосом. Как только пробуете хоть что-то упорядочить, привести к единому знаменателю, тут же врывается какая-то деталь и вносит сумятицу в процесс. Информация сегодня будет поступать в огромном количестве, а люди могут вести себя не самым адекватным образом. Придётся морально подготовиться к тому, что некоторые клиенты попробуют закатить истерику, начать жаловаться на жизнь или решат замучить вопросами о добросовестности компании. Мир очень активно двигается к солнечному затмению — нервы многих оказываются на пределе, поэтому сегодня лучше уходить от любого выяснения отношений и не ввязываться в конфликты.

Бизнесменам и предпринимателям тоже рекомендуется держать себя в руках и не принимать никаких скоропалительных решений. Лучше опираться на собственную интуицию и слушать внутренний голос, который сегодня будет особенно мудр и громок.

Вторая половина дня гораздо более благоприятная. Можно даже сказать, очень милая и расслабленная. Хорошее время, чтобы коммуницировать с сотрудниками тет-а-тет, приободрить тех, кто трудится ответственно и честно.

Работоспособность, впрочем, совершенно не меняется. Скорее, наоборот, ещё немного возрастает. Необходимо только лишь найти свой темп, войти в него и продолжать, не отвлекаясь на всякие милые картинки из интернета или интересные всплывающие окна.

Хорошее время для людей творческих, они снова могут почувствовать прилив сил на реализацию того, что задумали когда-то. К слову, очень неплохой шанс вернуться к старым работам и подправить их или воплотить идею заново.

Вечер лучше провести в кругу близких.

Хорошего вам дня!