Прогноз от Elena Shuwany: Раннее утро спокойное, несколько расслабленное. Сейчас может возникнуть острая необходимость вспомнить свои корни, пообщаться с родителями и более старшими родственниками. Хорошо, если праздник Победы решитесь отметить всей семьёй, составите какой-нибудь план. Расходиться по разным комнатам или разъезжаться сразу, как только выпили чай на кухне, категорически не рекомендуется. Сейчас и весь оставшийся день будут очень сильны энергии рода, корней. Даже если обязательной программы проведения праздника не имеется, можно взять фотографии дедушек-бабушек и ещё раз прочувствовать вашу с ними связь.

Первая половина дня будет очень приятная, даже в некотором смысле мягкая и домашняя. Не приглашайте друзей и не слишком спешите гулять по городу, посещать какие-то мероприятия. Займитесь внутренним душевным состоянием, качественно отдохните. Идеальны телесные практики любого формата: ванная с ароматными маслами, контрастный душ и использование различных натуральных средств по уходу за собой. Порадуйте себя вкусной едой традиционной кухни.

Вот вторая половина дня чуть более активная интересная. Здесь уже может возникнуть желание показаться на публике. Снова настроение будет творческое, доброжелательное и приятное. Никаких конфликтов в этот день не предвидится. Скорее, напротив, любой разговор и любая ситуация перейдут в конструктивное русло, даже если поначалу назревала неприятная развязка. Хорошо в этот день не только праздновать Победу, но и немного потрудиться ради общего блага. Например, выйти на субботник или даже прибраться у себя дома.

Хорошего вам дня!