День направляет нас в сторону мирских вопросов. Духовность, конечно же, хороша и всегда приятен тот, кто глубок душой. Но про физическое забывать нельзя. 

Личная жизнь: день окажется благоприятным для всех кинестетов. Наступает пора объятий, поцелуев и неспешных сексуальных утех. Чем меньше спешки сегодня, чем больше жизни в моменте, тем счастливее становятся отношения.
Партнёрство крепнет в такие дни с каждым часом. Удивительно, но даже за одно свидание можно понять, насколько хорошо будет с человеком на протяжении всей жизни. Поэтому, если вы не любитель долго встречаться и пить кофе во всех кофейнях города, прежде чем мужчина рискнёт предложить нечто большее, берите инициативу в свои руки. Соглашайтесь на каждое предложение о свидании с тем, кто понравился. Остальное — на личное усмотрение. И сегодня один из тех редких дней, когда секс на первом свидании засчитывается как огромный плюс.  

Работа и финансы: с точки зрения работоспособности, день довольно неплохой. С одним нюансом. Нужно отложить все свои наполеоновские планы, убрать амбиции и заняться простой, подчас даже пыльной работой. Временами сложно сделать шаг назад, особенно если в своей профессиональной области вы уже достигли неких высот. Но также нужно помнить, что истинный специалист не боится никакой «чёрной» работы. И всегда вынесет из неё пользу. 
Неблагоприятно работать с документами и искать в них ошибки. Зато идеально бросить все силы на налаживание процессов, на вхождение в привычную колею неких новых течений.

Личностное развитие и обучение: для интеллектуального обучения день плохой. Не мучайте себя и окружающих. Если приходится проводить время на обучающих тренингах в качестве слушателя, попросите больше практики и меньше теории. Если же вы ведёте подобные мероприятия, сконцентрируйтесь на ошибках своих студентов. Попробуйте донести важность освоения каждого навыка. Тренируйте, пока не доведётся до автоматизма.
В плане духовного развития день средний. При большом внутреннем желании можно помочь нуждающимся, продемонстрировать свою доброту. Желательно обращать особенное внимание на бездомных или приютских животных. Не обязательно покупать корм — достаточно почесать за ушком, подарить немного ласки.

Семья: очень благоприятный день для семейной и домашней магии. Можно даже собираться всем вместе, чтобы сделать жилище красивее и уютнее. Пеките пироги или хлеб, покупайте вкусную еду. Меняйте постель, полотенца и пижамы. Перестирывайте все вещи, чтобы в доме царил аромат свежести и лёгкости. И постарайтесь не заходить в квартиру с постным выражением лица: улыбайтесь. 

Красота и здоровье: хороший день, чтобы позаботиться о себе нетрадиционным методом. Например, позволить не два пирожных, а три. Сходить на массаж. Прогуляться по набережной. Подремать полчасика, обмякнув в кресле на работе или дома. Побольше разминайтесь, пока работаете.

Социальное взаимодействие: люди сегодня больше инфантильны. Взаимодействие окажется краткосрочным, но в будущем может раскрыться его потенциал.

Хорошего вам дня!
© Elena Shuwany