Прогноз от Вишень Ли: Вслед за хорошей пятницей нас ждут отличные выходные. И суббота, и воскресенье словно созданы для воплощения наших планов, для проявления себя. Хотя они немного разные: в субботу, если нам что-то и может помешать, то это мы сами. Лень, неуверенность в себе, страхи, неподвижность. Убираем внутренние проблемы и путь открыт. В воскресенье же для успешного дня нужно еще и налаживать отношения с окружающими, чтобы они были на нашей стороне. Причем, налаживать надо так, чтобы проявить себя открыто, как есть, но и других не обидеть.

Дела оба дня будут идти в полном соответствии с тем, что я сказала выше, даже повторяться не буду. Много предпосылок для успеха, много радости.

Отношения в субботу будут зависеть от того, как вы строили их раньше. Все смогли пройти переход с зимы на лето так, чтобы сохранить дорогие отношения и почистить то, что стало слишком сложно? Ко всем ли пришли в эти дни нужные люди? Потому что финальная точка Остары будет поставлена в выходные, правда, лишь в том случае, если до того отношения достаточно накалились. Но, учитывая позитивные тенденции этих дней, лучше проявлять дружелюбие и радость друг к другу — вдруг все еще обойдется.
Если у вас на субботу были совместные с кем-то планы (любые), то они пройдут на ура, так что не замыкайтесь в одиночестве.

Здоровье в субботу будет хорошим у тех, кто готов много двигаться, а вот в воскресенье может быть много болевых ощущений. Как реальных — от тех же травм или ушибов, — так и воображаемых. Вообще без причины. Что-то болит. Сильно болит. Начнется ни с чего и ничем закончится. Но все равно лучше обратить внимание, если боль сильная, потому что не всегда можно на глаз определить отсутствие или наличие причины боли. К сожалению, если в этот день вы планировали какие-то процедуры, например, стоматолога, то и там будет больнее обычного.

К концу недели появятся важные дела, продолжение которых уже выходит за пределы этого периода. Это интересные дела, перспективные, хотя и слегка неожиданные. Они могут так увлечь с самого начала, что заставят забыть о текущих задачах. А еще из-за них можно забыть об отдыхе и заботе о себе. Пока притормозите! Новые дела никуда не денутся. Будьте последовательны и спокойны.

Радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Elena Shuwany: Утром лучше поспать подольше, чтобы не схватить весьма конфликтное влияние. Если уж из-за него вы проснулись от кошмара или слишком чувствительны к всевозможным влияниям, то необходимо сразу занять себя йогой, дыхательными упражнениями. Только после их качественного выполнения можно будить домашних, заниматься повседневными хлопотами. Хотя, возможно, перемывать гору посуды и чинно вытирать пыль сегодня вам не захочется. Повыбрасывать изжившие себя вещи – да.

Возможно, следует прямо с утра заняться сортировкой различной утвари, чтобы потом отвезти её в места, где помогают бедным и бездомным. И доброе дело сделаете, и избавите личное пространство от неприятных воспоминаний или всего лишь лишних вещей.

Первая половина дня может так же проходить с настроением лёгкого недовольства жизнью. Вроде ничего и не случилось, но всё равно чего-то не хватает. Поэтому, если вдруг вас что-то расстроило, постарайтесь немного порефлексировать. Почему это случилось? Что мне это напомнило? Какие чувства испытываю на самом деле? Какие чувства я бы хотела испытывать по отношению к какой-то ситуации, воспоминаниям или словам, если бы могла? Это хорошее время, чтобы посидеть за психологической книжкой, посмотреть какой-нибудь глубокий фильм. Можно даже немного поспорить о том, что в нашей жизни противоречиво, а что – железная истина. Особенно хорошо это будет в теме партнёрства, поскольку получится несколько трансформировать отношения, вывести их на новый уровень. Особенно актуален совет для тех, кто относительно недавно вступил в брак или начал жить вместе, но потихоньку флёр страсти начинает гаснуть.

Вторая половина дня полностью спокойная. Можно заниматься любыми делами, не оглядываясь на различные советы. Тем, кто давно ждал возможности купить себе что-то приятное в честь наступления весны, можно порадоваться. Поскольку идёт довольно приятная атмосфера, во многих магазинах есть шанс попасть в сезон очень хороших скидок. Главное – не очень спешить, выбирать, чтобы вещь была качественной и нравилась именно вам. Имеет смысл заглянуть и в гораздо более дорогие бутики, чем те, что вам привычны. Не исключено, что остатки зимней коллекции будут распродаваться по невероятно привлекательным ценам, а вдобавок прослужат гораздо дольше, чем привычная одежда из масс-маркета.

24 марта, воскресенье

Сегодняшнее утро – приятное, расслабленное и спокойное. Можно подольше полежать в кровати, подремать и получить удовольствие от того, что новая неделя начинается только завтра. Возможно, утро так же будет полниться приятными разговорами о вечном. Правда, стоит сделать некоторую поправку на всё ещё не совсем хорошую атмосферу в сфере коммуникаций. Это как раз тот случай, когда не только говорите разными словами об одном, но ещё и умудряетесь не поссориться. Каждый высказал своё мнение, другой его послушал и все остались довольны.

Первая половина дня примерно продолжает тенденции утра. Сегодня лучше уделить время тем, кто очень близок. Самым идеальным решением будет, если получится окопаться дома и никуда не выходить. Можно выбросить из головы готовку, стирку, глажку и уборку. Позволить себе немного отдохнуть, насладиться близостью и приятным общением. Так же замечательным решением будет поставить приятную музыку, устроить небольшую домашнюю вечеринку. Например, пижамную. Правда, не исключено, что для некоторых весь день будет страстным и игривым, особенно после того, как вчера отношения немного оживились. Активность никуда не пропадает, но не выглядит больше похожей на агрессию.

Ближе к вечеру вся энергия направится в конструктивное русло. Необходимо готовиться к рабочему дню, детям – к школе. Так что заставлять их делать домашнее задание именно днём не стоит, лучше отложить на вечер. Можно заняться так же любыми повседневными обязанностями, которые необходимо выполнить. Однако не старайтесь выполнить пятилетку за три дня. Сегодня всё равно у многих может не оказаться должного количества энергии, чтобы наготовить на целую неделю вперёд, выполнить взятую работу на дом и ещё успеть поделать расслабляющие процедуры. Кстати, последнее – практически обязательно нужно сделать, чтобы утро понедельника встретить с улыбкой. В остальном никаких проблем не предвидится. Поздним вечером можно отдыхать.

Хороших вам выходных!