Первое. До этого разбирались с внешними проблемами, которые тормозили наши дела. В среду будем разбираться с внутренними. Собственные мотивы, желания, возможности — наружу вылезет то, что мы для себя не осознавали или тщательно делали вид, что думаем иначе, хотим другого.

Второе. Работа в среду будет идти с большим скрипом, может даже обернуться некоторыми потерями или даже последующими испытаниями (после того, как обнаружится качество выполненной работы), потому что голова будет наполнена чем-то другим. Постарайтесь свести свои действия к необходимому минимуму, чтобы по рассеянности не наделать ошибок.

Третье. Отношения с близкими снова входят в доброе мирное русло, позволяя сохранить, восстановить и даже приумножить то хорошее, что есть между людьми. Возможность помочь любимым, друзьям, родным, поделиться с ними удачей, радостью — все это будет куда важнее любых выяснений самой серьезной истины!

Зато отношения с чужими (малознакомыми, посторонними, бывшими или потенциально будущими) могут, напротив, обостриться. Здесь могут быть и опасности, и стычки на ровном месте, и претензии из прошлого, и требования срочно открыть душу от тех, кого еще не подпускали слишком близко.

С прошлыми и будущими такого рода мини-кризисы позволят многое понять для себя, принять важные решения. А с посторонними просто будьте осторожны.

Четвертое. Здоровье все еще подвержено сильным колебаниям. Я с начала недели говорю про влияние на психику: в среду могут нахлынуть приступы хандры, слез из-за глупостей, желания слечь с депрессией. Главное — понять, что этого можно избежать, что это что-то локальное, что не имеет отношения к действительности. Такой подход поможет быстрее прийти в себя.

Если вам в среду будут предлагать (или вы сами придумаете) новые схемы лечения (витаминов, процедур и так далее), постарайтесь потянуть с вопросом буквально пару дней, чтобы понять необходимость. Или пусть вам четко обоснуют: возможно, такая идея просто пришла в голову, не имея достаточных оснований.

Пятое. Не забывайте получать хорошие впечатления и радуйтесь каждому дню!

Вишень Ли