Главная энергия дня: Предпоследний день перед затмением может быть чрезмерно напряжённым, поскольку люди теряются в энергетических потоках и не могут им сопротивляться. Но весь стресс копится внутри, практически не прорываясь в жизнь.

🔶Личная жизнь: довольно нестабильный с точки зрения личных отношений день, поскольку общая атмосфера не располагает к близкому и доверительному взаимодействию. Хочется или устроить качественное веселье по взрослым меркам, или спровоцировать любимого человека на жаркое обсуждение, лишь бы насладиться взрывом эмоций, почувствовать дыхание жизни, поскольку перед затмением ощущения в некоторых сферах сильно притупляются и приходится добиваться эмоциональных всплесков всякими хитрыми способами.

Для знакомств день не подходит, поскольку все они, скорее всего, окажутся безрезультатными. Однако четверг можно использовать для того, чтобы пообщаться с большим количеством мужчин и научиться быстро понимать, какой человек по поведению вам подходит, а от кого хочется сбежать.

🔶Работа и финансы: неплохой и продуктивный день, особенно если не гнаться за началом больших проектов. Перед затмением лучше отказаться от реализации грандиозных планов, если не хотите с началом коридора всё в срочном порядке переделывать. Займитесь лучше приведением в порядок общего вида проекта, уделите внимание мелочам, до которых обычно руки доходят в самую последнюю очередь. Хорошо завершать какие-то глобальные дела, сдавать отчётности, защищать презентации, отдавать документы на рассмотрение начальству. То есть подводить черту под тем, на что положено много времени.

Плохо себя почувствуют бизнесмены и предприниматели, поскольку энергии провоцируют их немедля завоевать новую область, а интуиция подсказывает, что сейчас нужно попридержать коней. Поэтому основные силы уходят на борьбу с самим собой, а не на действительно полезные дела.

🔶Личностное развитие и обучение: информация сегодня усваивается хорошо, особенно если изучать научно-популярную литературу. Иногда требуется немного разгрузить мозг, но остаться в теме, переварить поступившие данные, посмотреть на них с точки зрения обывателя. Это особенно полезно, если вы зашли в тупик и не знаете, куда двигаться дальше в карьере: то ли повышать навык, то ли интересоваться смежной сферой, то ли вовсе оставлять профессию и осваивать новую.

Отличные результаты можно получить, проходя коротенький групповой тренинг или мастер-класс. Активно участвуйте в мероприятии — и вложенные усилия окупятся во много раз.

🔶Семья: напряжённый день в делах семейно-бытовых. Постарайтесь воздержаться от радикальных изменений, от обсуждения с близкими тем, которые их раздражают. Зато можно преобразовать излишки энергии, имеющиеся сейчас у всех, в полезную работу. Небольшая уборка, без фанатизма, позволит и побыть наедине, и расчистить пространство перед затмением.

🔶Красота и здоровье: будьте внимательны за рулём и переходя дорогу. Исключите любые тренировки. Не отказывайте телу во всяких вкусностях, но контролируйте количество еды.

🔶Социальное взаимодействие: неблагоприятный день для общения.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany