Прогноз от Вишень Ли: Хотя у нас дни медленные, но не замороженные, поэтому все же движемся. Морская качка вторник немного уляжется, но до штиля пока далеко: в среду нам предстоит много двигаться, хотя движение будет или ментальное, или очень нужное.

Мысли опережают события: появляются новые идеи, новые решения старых проблем, внезапное понимание или даже астральные путешествия, когда человек сможет подняться над пространством, в котором находится, и увидеть его со стороны.

Физические движения будут вызваны острой необходимостью — некоторые дела, особенно по работе, как выяснится, невозможно решить, сидя на месте. Что-то срочно купить, получить документы, встретиться с нужным человеком. Помните, что сейчас хорошее время для установления деловых связей? Если есть возможность посетить бизнес-мероприятие, обязательно сделайте это.

Личная жизнь принесет радость, прилив новых сил и вдохновение. Особенно тем, у кого все идет спокойно — есть шанс на маленький праздник. Удачно пройдут примирения, свидания, разговоры о будущем. Будут сдержаны обещания любимого человека или друга. Много приятельских встреч. Ресурсы этой радости надо использовать мудро, если в отношениях есть трещина: постараться на этой волне решить прошлые проблемы или разобраться в остром вопросе. То есть, если идет примирение или воссоединение, то не кидайтесь в объятия с мыслью «зачем в такой момент прошлое ворошить?»

Как раз сейчас надо бы сначала разобраться, потому что нет энергии конфликта, а если только энергия радости от взаимодействия.

Возможны новые знакомства даже там, где вы их вообще не ждете.

Самый благоприятный день на неделе с точки зрения здоровья: как раз можно воспользоваться этим и сделать дополнительные дела, потому что дальше вернется вялость и разбитость.

Вечером не перерабатывайте, лучше посвятите время семье, творчеству, любви. И найдите возможность для благотворительности: как я сказала раньше, это сейчас будет вам же во благо.

Радуйтесь каждому дню!

Предупреждение от Elena Shuwany: Раннее утро также продолжает тенденции вчерашнего дня. Весёлость, свобода и лёгкость по отношению к жизни – вот что будет двигать людьми с самого утра. Однако для тех, чьи близкие увлекаются алкоголем, начало дня может быть не таким уж радостным. Люди, зависимые от выпивки, могут быть особенно активны.

Также многие начинания, даже самые безумные, могут быть поддержаны именно сегодня. Есть и вдохновение, есть силы, даже при желании и должном усердии можно найти деньги на необходимое. Если давно хотелось заняться творчеством – идеальный момент. Крайне неплохо сегодня заняться собой, своей внешностью, но без экспериментов.

Весь день может пройти в приятной болтовне, по сравнению с двумя предыдущими днями может показаться, будто люди вокруг бездельничают. Вовсе нет – всего лишь ищут вдохновение, поскольку после пятилетки неплохо бы отпраздновать закреплённый результат. Замечательны мозговые штурмы на совещаниях.

Пик, правда, приходится на конец рабочего дня. Возможно, поэтому стоит держать листочек и карандашик наготове. Вдруг что придёт в голову буквально по дороге домой? Дома же можно приятно пообщаться с родными и близкими. Вечер также хорош для встреч с друзьями.

Хорошего вам дня!