Прогноз от Вишень Ли: Среда несет за собой активное движение. Наконец-то мы можем смело двигаться по пути в весну, используя все силы сильного Солнца и молодой Луны.
Неважно, находитесь ли вы дома или все же имеете возможность передвигаться, день будет наполнен подвижностью, инициативами, многочисленными делам и результатами от этих дел.

Рабочие вопросы в этот день зависят от действий человека: мешать ничего не будет, все задачи решаются, если человек только захочет, применит свои знания и усилия. Нет, само ничего не выйдет, только за счет собственных сил. Но если лениться не будете, получите богатые итоги — будете довольны и плодами, и собой.

Личная жизнь в этот день тоже зависит от инициативы человека: хочется поговорить — говорите, хочется встретиться — назначайте встречу. Кто инициативен, тот и получает то общение, к которому стремится. Соответственно, и настроение в связи зависит от активной члена связи.
Впрочем, хотя все зависит от собственных желаний, сейчас стоит вносить в отношения праздник и взаимность, а не выяснение и недовольство: в эти дни начинается новое, значит, и закладывать лучше хорошее.

Здоровье, правда, ухудшается. Вторник принес некоторое улучшение, а среда снова поворачивает в сторону обострения. Впрочем, обострения состояния, случившиеся в этот день, будут на пользу человека: они покажут, чем нужно заняться прямо сейчас, на какую проблему здоровья давно надо было обратить внимание.
По-прежнему многих мучает мигрень.

Плохой день для денежных дел: лучше избегать стремления заработать — много труда, мало денег. Новые проекты лучше не брать, неподходящий момент, чтобы просить премию или повышение зарплаты. Зато стоит искать работу, общаться с работодателем, если рассматривать будущий труд как творчество и служение, а не только как источник заработка.

Много дел дома или в постоянном пространстве, где находится человек. Период поломок закончился, зато возникают идеи переделок, обновления дома, улучшения, покупок для своей обители.

Хороший день для творчества, особенно для такого, которое связано со словами: поэзия, писательство. Даже составление документов — и то будет идти легче, чем обычно. Если нужно составить какое-либо письмо, то день тоже прекрасно для этого подходит. Впрочем, музыка и пение в эту среду тоже принесут приток энергии и радости.

Если вы все же собираетесь в дорогу, то дорога будет свободной и приносящей не только удачу, но и вдохновение, новые идеи. Если вы сейчас находитесь дома, то можно провести медитацию, в которой вы сосредоточены на своем вопросе и принимаете извне тот путь, который вам подсказывает подсознание.
Задавайте вопросы, открывайте новые дороги, проявляйте инициативы.

И радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро обещает быть интересным и активным. Влияние новолуния постепенно угасает и к сегодняшнему пробуждению будет заметно только очень чувствительным людям. Не стоит расстраиваться, если сил по-прежнему немного, но и лежать весь день под одеялом, если такая возможность имеется, тоже воспрещается. Пора вылезать из своих уютных берлог, пошире распахивать окна и впускать весну в дом.

Хорошее время, чтобы сегодня утром позавтракать полезной и здоровой пищей, но при этом не переедать. Планировать ничего не стоит: Вселенная сама сегодня для каждого подберёт оптимальные занятия на день.

Первая половина дня, на удивление, хоть и активная, но без особых происшествий. Вообще её можно было бы назвать спокойной, если бы изнутри не росло чувство необходимости сделать что-нибудь эдакое. Например, показать себя во всей красе обидчикам.

Неплохое время, чтобы обдумывать планы на ближайшие и более отдалённые годы, которые давным-давно ждут претворения в жизнь. Внимание! Сейчас — только обдумываем. Даже несмотря на то, что Луна начинает постепенно набирать силу, приступать к реализации своих мечтаний следует чуть позже. Возможно, мысли унесут вас в далёкие дали, а там отыщется единственно верное, истинное желание, которое будет вести по жизни, но не высасывать энергию.

Работать на износ до обеда не стоит. В принципе, несмотря на активность и внезапную веру в свои силы, лучше сейчас заниматься повседневными делами, не нарушая и без того хрупкого равновесия в мире. Представляется наиблагоприятнейшая возможность переделать множество мелких дел, которые имели свойство накопиться за прошлые недели и теперь свалились, как снег на голову. Про отдых, правда, забывать сегодня тоже не надо. Похвалите себя, как только закончите с основным объёмом, сделайте небольшой перерыв. Не испытывайте себя на прочность. Особенно данная рекомендация касается бизнесменов и предпринимателей, которые склонны вкладываться в проекты, не замечая утомления.

Вторая половина дня могла бы быть такой же лёгкой и непринуждённой, но мир приготовил нам небольшой подарок в виде увеличивающейся активности и желания завоёвывать себе лучшие позиции. Не удивляйтесь, если даже самые спокойные и неамбициозные сотрудники внезапно продемонстрируют желание поучаствовать в сложных делах и попробуют даже взять на себя руководство небольшими отрезками деятельности. Более того, спорить сейчас бессмысленно, а вот поверить в человека и его таланты рекомендуется. Особенно, если вы сами являетесь начальником или нанимаете на работу фрилансера, который обязуется выполнить часть работ. Правда, доверять только на слово не стоит: оформите приятный для обеих сторон договор, которым будут руководствоваться обе стороны в течение всего времени сотрудничества.

Вечером неплохо заняться спортом, но не переусердствуйте.

Хорошего вам дня!