Главная энергия дня: Благоприятный день во всех отношениях. Влияние коридора затмений полностью остаётся позади, впереди — новые горизонты, знакомства и высоты, которые нужно покорить.

🔸Личная жизнь: если вчера лучше всего было не общаться с близким человеком, то сегодня как раз наоборот, можно и нужно обсуждать всё, что видите. Возможно, для некоторых людей подобный стиль будет непривычен, но важно его освоить, поскольку сухое и почти формальное общение не способствует развитию любви. У мужчин сильно раскроется сексуальное желание, а вместе с ним они будут готовы исполнить любую просьбу и любой каприз. Но при этом нельзя забывать, что сильная половина человечества сейчас особенно остро нуждается в женском внимании, ласке и умении слушать.

Прекрасное время, чтобы начать усердно знакомиться и ловить позитивные волны, исходящие от окружающих вас потенциальных кандидатов. Лучше дня и не придумать, чтоб сходить на первое свидание, созвониться по видеосвязи или отправиться в первое совместное путешествие.

🔸Работа и финансы: неплохой день для профессионалов-авантюристов, которые не желают оставаться на своём месте, а хотят вырасти, сделать для мира больше, стать значимее. Сегодня может представиться маленькая возможность, запускающая цепочку событий, ведущих прямой тропинкой к нужному результату.

Поскольку сегодняшний день ещё и переполнен продуктивными энергиями, стоит вкладываться в каждое поручение так, словно оно безумно интересное и за него хорошо заплатят. Впрочем, некоторые проекты, поступающие в работу, и впрямь могут оказаться весьма денежными, так что не отказывайтесь от тех, которые на ваш взгляд невероятно сложны.

Бизнесменам и предпринимателям предстоит прекрасный день, который не только открывает новые дороги и подсвечивает путь развития бизнеса, но и даёт возможность заработать крупные суммы денег.

🔸Личностное развитие и обучение: весьма неплохой для обучения день, особенно если вы общаетесь с единственным наставником, прислушиваетесь к его ответам, стараетесь выполнять рекомендации. Довольно сложно идёт усвоение информации, когда изучаемых предметов много, каждый наставник предлагает смотреть на вещи под тем углом, который нравится ему. С огромной вероятностью вы в потеряетесь в информационной каше, поэтому самым простым решением будет делать либо запись лекции, либо краткий конспект, а разбираться уже потом самостоятельно.

🔸Семья: приятный день для времяпровождения в кругу семьи. Отложите все важные бытовые дела, займитесь настроением домочадцев. Иногда нам кажется, что имей наши близкие иной характер, внутрисемейные отношения были бы лучше, но сегодня мироздание покажет, как же мы ошибались.

🔸Красота и здоровье: ещё один день, когда можно позволить себе не заниматься спортом, есть всё, что понравится. Одна лишь рекомендация: не переедать, не увлекаться слишком уж вредными продуктами.

🔸Социальное взаимодействие: отличный день для делового и личного общения, удобно обсуждать наболевшие вопросы.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany