Прогноз от Вишень Ли: Неожиданностей по-прежнему немало и они заставляют человека реагировать на себя, в итоге его действия замедляются и требуют дополнительных усилий.

В работе в этот день появляется много идей, часто тоже довольно неожиданных, но их реализация такой уж быстрой не будет: события идут своим чередом, возможности быстро переключиться между задачами не будет. Сначала необходимо закончить все намеченное, а лишь потом, если останется время, можно будет перейти к чему-то новому. Если времени не будет, то придется отложить идеи на потом: сначала обязанности, потом все интересное.

В отношениях все посвящено обдумыванию. Это время, когда особенно ясно понимаешь, кто рядом с тобой и на кого тратишь время и душевные силы. Осталось несколько дней до выхода из Коридора затмений — последние дни, чтобы принять решения для самого себя. Кто-то продолжает совместный путь, пройдя испытания для любви, дружбы и даже родственных связей. Кто-то, наконец, разрывает тяжелые оковы отношений, давно не приносящих ничего, кроме усталости, нервозности и печали. Хороший момент, чтобы перестать цепляться за прошлое, независимо от того, что в нем было: кто-то отпускает обиды, кто-то должен избавиться от обидевших или обидевшихся.

Здоровье зато дает человеку новый шанс: появляются силы как раз на то, чтобы заняться здоровьем. Кто-то сможет начать цикл тренировок или гимнастики для укрепления позвоночника, кто-то займется питанием.
В этот день можно получить точный диагноз или результаты обследования и понять суть своего состояния.

Дороги в этот день могут не принести желаемых результатов или кто-то просто сильно опоздает, придется ждать, разговор сорвется. Вообще, в передвижениях от одной точки до другой много сложностей.

Снова активность возвращается в дом, в родные пенаты. Опять можно заняться домашними делами: и для пользы, и для красоты. Кроме того, появится удачная возможность приобрести что-то хорошее для дома или удачно вложить семейные деньги: в то, что будет служить долго, останется в доме или даст дому выгоду.

Возможен важный разговор. Стихийный, внезапный, ошеломляющий. Влияющий на что-то серьезное в жизни или дающий серьезную информацию.
Такой разговор, если он состоится, способен открыть новую дорогу. Не упустите!

И радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Ухх, какое интересное и продуктивное утро ждёт нас в этот день! Давненько мир не был так благосклонен ко всем, кто любит трудиться и обожает активно проводить время. Во-первых, несмотря на то, что неделя уже подходит к концу, можно распланировать оставшиеся несколько дней и даже успеть наметить контрольные точки на следующей. Во-вторых, если вы — жаворонок и фрилансер, просыпайтесь в свои комфортные часы и поскорее приступайте к работе. Можете многое успеть и даже глазом моргнуть не успеете, как большая часть задач рассеется в воздухе, будто их и не было.
Завтракать сегодня рекомендуется очень плотно, поскольку день по энергетике будет очень насыщенным.

Первая половина дня такая же активная, такая же быстрая, как и утро. Сейчас каждый будет пробовать проявить свои лидерские качества, показать свой внутренний стержень. Не исключено, что даже очень спокойные, уравновешенные и неамбициозные люди включатся в такую своеобразную гонку за славой. Самое время сделать что-то, что выделит вас в глазах и руководителей, и коллег. Разумеется, позитивное и идущее на пользу компании. Можно благоприятно отличиться даже умением мотивировать, поднимать боевой дух. Если это получается у вас лучше всего, то рекомендуется использовать свой талант как можно полнее, но не перегибать палку. Словом, радуйте своих коллег, заражайте их хорошим настроением, но не отрывайте от работы, когда все уже углубились в свои компьютеры и думают, думают, думают…

Для бизнесменов и предпринимателей время очень хорошее. Можно успеть на несколько важных встреч, переговорить к тому же по телефону с важными партнёрами, принять несколько сложных решений. В первой половине дня многим покажется, что море по колено, и это отчасти так. Поэтому, если начинать — то с сегодняшнего четверга!

Вот вторая половина дня порадует нас меньше. Конечно, благоприятное влияние ещё сохраняется, но чем ближе вечер, чем слабее этот фон. Зато проявляется капризность, недовольство, неуместная амбициозность. Можно сказать, что все, кто не сразу решился принять решение до обеда, теперь окажутся не у дел.
Возможны некоторые непонимания, бытовые ссоры с коллегами, потому что настроение меняется и хочется вернуть сказку назад.

Да, не очень приятное продолжение на сегодня, но зато и его можно перевести в конструктивное русло: сейчас желательно сесть, отключиться от общества и начать пересматривать все старые договорённости с самим собой. Отмечать выполненные планы и цели, искать причину недостижения тех, которые пока не сдвинулись с мёртвой точки, а также удалять те, что потеряли свою актуальность. Готовимся к затмению…

Вечером обстановка немного наладится, снова станет приятной и весёлой.

Хорошего вам дня!