Прогноз от Вишень Ли: Последний день лета призывает к созерцанию и ожиданию чуда. Оглянуться назад, посмотреть вперед. Обрести нечто, что поможет движению. Найти чудо можно только в тишине – суету чудеса не любят.

Дела потребуют наведения порядка. Именно порядок, система и аккуратность станут залогом будущего успеха даже у самых творческих людей. За новые задачи в этот день лучше не браться, чтобы работы не оказалось сразу слишком много. Сначала одно, потом другое, а не все вместе, хотя захочется всё и сразу – много идей может прийти и всё интересна. Порядок прежде всего! Будет порядок, остальные дела сами начнут двигаться.

Люди слегка отсутствуют друг для друга, сосредоточившись на делах и работе, но если хочется кому-то позвонить или написать, сделайте это – это принесет радость тому, кто увяз в заботах. Если сил общаться нет, то и не надо. Один день погоды не сделает. К тому что могут возникнуть ситуации, провоцирующие общение даже тех, кто далеко друг от друга – они удивляют, но и сближают.

Здоровье, как я уже говорила, до Полнолуния сложное, но больше зависит от человека, от его желания взвалить на себя лишний груз или умения рассчитывать свои силы. Напомню риски: давление, температура, повышенные болевые ощущения.
Хороший отдых позволит снять лишнее напряжение. Отдыха должно быть больше обычного.

Радости, связанные с обучением, мудростью и вдохновением. Занимайтесь музыкой, читайте, рисуйте, изучайте и изобретайте.

И радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро понедельника несет нам достаточно гармоничное влияние, позволяющее провести последний день лета так, как захочется. Утренние часы в нашем распоряжении. Ближе к пробуждению могут сниться странные, откровенно эпатажные и причудливые сны, которые показывают другую сторону мира и заставляют задуматься о том, что ранее отвергалось. Подобные вопросы могут быть немного неприятными и шокирующими, но зато если разобраться с чувством, с толком, с расстановкой, то это станет ещё одной силой, которая сделает вашу жизнь лучше.
Питаться сегодня можно практически всем, что найдётся в холодильнике. Важно только не переедать и не злоупотреблять действительно вредной пищей.

Первая половина дня может пройти в обстановке откровенно странной. Несмотря на то, что дышится в общем-то легко, всё равно в голове какой-то туман, спутывающий все карты. Возникает ощущение, что на мыслительную деятельность сейчас уходит больше всего сил и энергии. Отчасти это действительно так. Практически приходится заставлять себя не отвлекаться, не мечтать, искать решение рабочих вопросов и ещё их корректировать. Высока сегодня вероятность сделать какие-то ошибки из-за невнимательности. Так что любая работа продвигается сегодня миллиметровыми шагами и винить себя за непродуктивность нет никакого смысла. Правда, расслабляться и идти на поводу у своих желаний — тоже не самая благоприятная стратегия поведения. Держитесь где-то посередине, отдыхая и работая примерно равные промежутки времени.
Высока вероятность сегодня весьма специфических разговоров, в которых будет много комплиментов и так называемой воды , но смысла практически не окажется. Значит, переговоры сегодня неэффективны.

Вторая половина дня практически не отличается от первой. Можно по-прежнему заниматься повседневными и бытовыми делами. Энергии всё ещё не очень много, внимательность тоже не на высоте, но зато душу греет близкое окончание рабочего дня. Найдите себе занятие, которое может стать немного медитативным: руки работают, а голова отдыхает. То есть перебрать бумаги сегодня — милое дело.

Если же ваша деятельность в принципе связана с интеллектуальными продуктами, постарайтесь сегодня уловить те незримые потоки, которые посылает нам мироздание, и обратить их себе на пользу. В этом случае как раз пофантазировать можно. Не воспринимайте плоды своего воображения как гипотезы, на которых будет в дальнейшем строиться ваш бизнес или руководящая должность. Словом, мечтать сегодня точно не вредно. Надо только делать это с умом.

Вечер чем-то похож на утро, его можно провести с хорошей книгой.

Хорошего вам дня!