Эта неделя дает нам основу для сохранения и умножения сил на весь будущий период. Предыдущие недели мы провели хорошую подготовку, чтобы сейчас принять эту силу в себе и начать её реализовывать во внешнем мире.

С помощью Рун Шувани в системе Рук и Болер мы определяем течения энергий на этой неделе, а карты из Цыганского Таро помогают обозначить процессы и направления на более земном, проявленном уровне.

🔶  Процессы нынешней недели определяются нашими желаниями и мечтами, сформулированными ещё в период до и во время Коридора затмений. То, что было задумано и зрело так долго, сейчас — после осознания своих задач на уровне жизненного предназначения и расчистки пути — начинает наконец обретать конкретную форму и наполнение.

Руна «Дерево» сулит нам жизненную силу, энергию роста, интенсивное развитие и выход на качественно новый уровень. Руна является отображением великого древа Рук, которое объединяет небо и землю, дает пищу своими плодами и укрывает своей тенью от палящего солнца, приютит птиц небесных на своих ветках и мелких грызунов в корнях своих. Это сама жизнь, токи мира, смысл и радость бытия.

Важно следовать уже намеченным ранее желаниям и с доверием относиться к ним, как бы глобальны или наивны они нам ни казались. Любое даже самое малое или, наоборот, грандиозное желание сейчас готово напитаться силами и дать свой результат, вопрос только в количестве сил, которые потребуются для каждого из них. При этом сила не значит усилие, отнюдь. Сила — это наполненность и вера, следование им, несмотря на внешние препятствия.

🔶  Для освоения сейчас актуальны энергии ясности и понимания своего пути, которые активизируют эту нашу силу. Как Солнце напитывает светом Дерево, так и руна «Солнце» нам дарит энергию, чтобы дать рост нашим желаниям. И сила эта рождается из ясности, чего мы хотим, чем обусловлены наши желания, что за ними стоит и к чему они нас ведут.

Как Солнце рассеивает тьму, так и наше сознание должно проникнуть в самые дальние уголки нашей личности, чтобы прояснить все теневые его аспекты — что скрывается за тем или иным нашим действием, за той или иной мыслью или желанием. Эта неделя требует от нас осознанности — мысля, желая, действуя, проясняйте для себя, чего действительно вы хотите, на что направлено ваше движение.

Осветите ваш внутренний мир любовью к себе и к тому будущему, которое вы хотите создать для себя. Но и также доверием к своим потребностям и заботой о себе, так ваши мечты обретут наполнение силой любви!

🔶  Впереди нас ждут формирующиеся энергии оформления, материализации, создания формы, когда все наши желания обретут конкретное материальное выражение, то есть руна «Камень» ориентирует нас на исполнение наших желаний на уровне видимых и ощутимых результатов.

Она настраивает на физические ощущения и взаимодействие с реальностью «здесь и сейчас» материального мира. Это руна земли, дома, тела, заботы о себе и своих близких, устойчивости не только материальной, но и эмоциональной, душевной. На этой неделе много внимания к вопросам телесности, дома как личного пространстве и сосуда для нашей души, чувствования своих границ и в связи с этим и чужих.

Во внешнем мире начнут активизироваться различные интересные возможности для этой реализации, а также помощь со стороны мира и людей. Это период перехода на другой уровень развития, к более радостному и свободному уровню жизни.

И несмотря на расчищение своего пути от прошлых связей, мы не останемся одиноки, а на новом уровне будет активное взаимодействие с единомышленниками. Новый уровень энергии притягивает людей, дополняющих нас на том уровне, на котором мы сами находимся.

🌷 🌷 🌷

Желаю вам отличной недели! Ловите благоприятные энергии и помните, что в вашей жизни указанные течения могут приобрести совершенно индивидуальные особенности и нюансы. 

Для того, чтобы получить свою индивидуальную руну и карту для прогноза на эту неделю, высылайте своё имя и дату рождения на elena.shuwany@gmail.com (стоимость личного прогноза на неделю — 5 евро).

Оплата прогноза ⬇⬇⬇

Если PayPal в вашей стране не доступен, для получения других реквизитов обращайтесь на elena.shuwany@gmail.com

© Elena Shuwany