Прогноз от Вишень Ли: Таинственный день. Загадочный и неожиданный. В него входишь словно в пещеру Алладина, где сталкиваешься с коварными соблазнами, отвлекающими от правильной цели, обретаешь волшебные предметы и драгоценные сокровища, получаешь неожиданные советы и, конечно, встречаешь могущественных джиннов, которые могут послужить тебе, если сможешь завладеть старой лампой или сломанным кольцом.

Редкий день, когда деловая сфера четко делится на работу (то, чем человек зарабатывает) и все остальные задачи: обычно разницы здесь нет. В работе может наблюдаться упадок сил из-за появления новых идей: внезапно человек понимает, что выполняемая им работа не нужна ему самому, а, может, даже и вредит ему. Нужно менять что-то в процессах или даже в самой работе: вот мысли и появятся, что и как менять.

А вот то, что человек делает не по рабочим обязательствам, приносит удовольствие и может помочь обрести сокровище. Каждому свое: кто-то найдет хорошего друга, к кому-то во время повседневных дел придет озарение, кто-то сможет услышать нужные слова… Впрочем, сокровища могут быть самыми разными.

Отношения кружатся около дома. Не семьи даже, а именно около дома. Возникают и обсуждаются вопросы Рода, наследования, детей и/или родителей, а также дома как своего пространства. Кроме того, партнеры будут друг друга учить, воспитывать, внушать какие-то мысли. Через такое почти безличностное общение обретается взаимная власть партнеров друг над другом, даже умение управлять друг другом.

Зато это день хорошего здоровья, когда человек интуитивно делает то, что придает пользу его организму. В этот день лучше, чем в другие дни этой недели, проходить какие-либо процедуры по улучшению работы тела. Здоровье идет от движения, от физической активности.

Нечто, что было сделано или предпринято раньше, принесет в этот день свои плоды. И это тоже определенное сокровище: человек слишком долго ждал результата и не мог представить, что именно сейчас получит ожидаемое.

В этот день могут открываться тайны, дающие надежду или открывающие новые перспективы, но их пока никому не стоит открывать.
Слушайте и молчите…

И радуйтесь каждому дню! 

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро пятницы ожидается благоприятным. Лучше посвятить его практике молчания или хотя бы взвешивать каждое слово прежде, чем кому-то ответить. Впрочем, идеально всё же провести время без резких громких звуков. Допускается прослушивание приятной, мотивирующей музыки или мантр. Неплохо проявят себя медитации, так что, если есть время перед работой настроить себя на позитивный лад с их помощью — не пренебрегайте.

Есть вероятность бытового травматизма, который способен вырвать из размышлений и мечтаний, дополнительно подпортив настроение. Потому рекомендуется всё же не зевать, не проваливаться в потусторонние миры, следить за горячими поверхностями и острыми предметами.

Завтрак может быть любым. Главное, чтобы зарядил силами в последний рабочий день и позволил не думать о перекусах. Важно съесть чуточку больше обычного, поскольку день предстоит не из простых.

Первая половина дня окажется посвящённой информации любого рода и характера. Приготовьтесь принимать звонки, отвечать на письма и разговаривать с людьми. Всё это — практически одновременно. Посему заблаговременно поставьте рядом с рабочим местом стакан воды, чтобы сделать глоток, когда пересохнет горло, или воспользоваться мгновением для создания паузы в нужный вам момент времени. Заодно не забывайте делать короткие пятиминутные перерывы, чтобы дать мозгу немного расконцентрировать своё внимание и расслабиться. Идеально в такие мгновения наблюдать за суетящимися коллегами, максимально расслабив тело и поправив одежду так, чтобы она сидела удобнее.

Клиенты будут попадаться несколько рассеянные, нетерпеливые и как будто невротичные. С ними стоит разговаривать, как с подростками: проявляя уважение, однако не навязывая при том собственное мнение.

Вторая половина пятницы прекрасна и свободна. Если остались ещё некоторые дела, к которым нужно приступить, лучше отложить их на понедельник и насладиться ленивым днём. Начинания сейчас невыгодны в своей перспективе, поскольку итог может оказаться нулевым.

Неплохое время, чтобы собирать отчётность, выбрасывать или рвать ненужные документы. Перезаряжать технику, служившую верой и правдой всю неделю. Учитывая ещё повышенную нагрузку ввиду некоторых энергий, влияющих на любые машины, стоит почистить принтеры, сканеры, системные блоки и ноутбуки от пыли. Запустить программы очистки оперативной памяти. В некоторых случаях полезно вызывать специалиста, чтобы он занялся программным обеспечением и улучшил производительность некоторых рабочих компьютеров.

Давно сломанную технику пора отправлять в утилизацию. Скорее всего, с ней уже ничего нельзя поделать: только разобрать на запчасти и приобрести замену.

Вечер довольно приятный и даже весёлый.

Хорошего вам дня!