Начало недели выдастся спокойной и безоблачной, что не может не радовать. Последняя полная неделя февраля позволяет сконцентрироваться на важном, подлатать обнаруженные дыры и восстановиться морально.

Лучше не игнорировать внутренние запросы как души, так и тела, поскольку самыми неприятными днями окажутся выходные. В субботу и воскресенье нас ожидает большая встряска, от которой и поседеть недолго. Потому настоятельно рекомендуется накапливать ресурс, меньше переживать по откровенным пустякам и тем более не планировать на конец недели ничего важного.

Первое влияние, с которым мы немного начали знакомиться на прошлой неделе, относится к самоидентификации. Некоторое время мы жили, осознавая себя как служащих миру личностей, готовых по первому зову сорваться и бежать на помощь. Теперь эти энергии неактуальны. На их место приходит творческое самоощущение. Мы становимся не простыми людьми с обыденными профессиями, а настоящими творцами, без которых невозможна гармония мира.

Мир замирает перед глобальным перерождением, которое начнётся через месяц. А пока нужно медленно, плавно, как в баюкающем течении небольшой лесной реки, продвигаться к духовному самопознанию и ненавязчивому расширению влияния. Стоит выходить в мир, поднимать руку, прося о помощи, ведь до этого мы помогали окружающим. Просите уделить вам внимание, откровенничайте с близкими людьми, ищите компаньонов и друзей, если чувствуете себя одиноко. Мироздание призывает поработать с часто запрятанной и скрытой частью себя, выходящей наружу лишь, когда мы демонстрируем слабость и уязвимость.

Второе влияние коснётся коммуникаций и перемещений. На всякий случай соберите небольшой чемоданчик — высока вероятность срочных командировок и неожиданных путешествий. Не раздумывайте, смело отправляйтесь навстречу приключениям. Передвижения принесут множество самых разных событий: радостных и не совсем. Не давайте им оценку в моменте, не бросайте начатое на половине дороги. Вернётесь домой, немного остынете и тогда, записывая выводы в дневник или заметки на телефоне, сможете почувствовать, для чего была поездка.

Если же вас никуда не пригласят и не появится возможность устроить коротенькое путешествие, как можно больше ходите пешком или бегайте. Двигайтесь, бывайте в новых местах вашего города, бродите бесцельно по закоулкам, перебрасывайтесь краткими фразами с окружающими, если они хотят немного поболтать. И тогда неделя пролетит незаметно, а многие шероховатости сгладятся.

Третье влияние, пожалуй, самое неприятное и даже ужасающее. Под конец недели на плечи может свалиться неподъёмная гора проблем. И чем больше мы будем дёргаться, пытаясь сбросить ненужный груз, тем сильнее нас придавит к земле. Вдобавок ко всему, в груди появится ком липкого ужаса, увеличивающий значимость проблемы многократно. Многие почувствуют себя как загнанный зверь, обессилевший, но по-прежнему не желающий  становится добычей.

Именно поэтому нужно накапливать ресурс с самого понедельника, не ввязываться лишний раз в склоки и конфликты. Во-первых, так меньше вероятность, что именно на вас свалится неподъёмная задача. Во-вторых, внутренний заряд пригодится, чтобы медленно и методично, шаг за шагом, отковыривать от горы маленький камешек, облегчая ношу.

Отметим, что глобальная проблема может миновать вас, но в таком случае под конец недели придётся разбираться с ворохом маленьких задачек, требующих немедленного завершения.  

Основные энергии на каждый день этой недели:

Понедельник обладает мощнейшей энергетикой. В кои-то веки стереотип о тяжёлом понедельнике повержен. Мироздание выдаёт нам хорошее настроение и много сил, чтобы мы шли к своим целям.

Вторник — прекрасный день для избавления от надоевшего и старого. Возможны конфликтные столкновения на этой почве, но если не поддаваться всплескам эмоций, вторник пройдёт гладко.

Среда — приятные обволакивающие энергии ожидают нас сегодня. Памятуя о сильном напряжении в конце недели, рекомендуется по минимуму напрягаться и не плыть против течения.

Четверг — нервный и амбициозный день. Приходится постоянно балансировать, но вряд ли получится полностью избежать конфликтных ситуаций. Неделя близится к завершению, напряжение и усталость растут.

Пятница — общая энергетика дня скорее пассивная. В последний рабочий день хочется отдохнуть, но возможны неприятные сюрпризы.

Суббота — эмоциональный фон сегодня специфический, а потому восприниматься происходящее будет не очень хорошо. Интуиция работает плохо, не полагайтесь на неё.

Воскресенье — приближается новолуние. Эмоциональный фон настолько нестабилен и показывает все слабые места, что многие почувствуют себя по-настоящему незащищёнными.

Внимание! Вы можете получать 🔶 все полные прогнозы на каждый день одним большим файлом заранее перед началом недели, не дожидаясь публикации на сайте, 🔶 плюс на каждый день недели я выложу для вас карту Таро для индивидуального прогноза, на что обратить внимание именно вам в этот день и к чему готовиться. Цена предложения 10 евро в неделю. Для заказа пишите на elena.shuwany@gmail.com. 

*  *  *

И уже начинаю набор на мартовский Круг Силы, который начинается 1 марта и длится 1 месяц. Стоимость — 40 евро.

В Круге Силы в начале каждого месяца я даю большой общий прогноз энергетических течений, актуальных на этот месяц, и тенденции развития, которые нужно учитывать при планировании своих действий.

А на каждую неделю с помощью Рун Шувани и карт Цыганского Таро я более подробно расписываю:

  • общую характеристику энергий и течений периода для всего Круга,
  • каждому участнику диагностику его текущего состояния и направлений энергий в текущем периоде,
  • рекомендации по дальнейшему движению каждому участнику Круга,
  • задания и практики, которые помогут освоить текущие процессы.

Подробнее об участии смотрите по ссылке ⬇️

Круг Силы как путеводная звезда

Желаю вам отличной недели, ловите благоприятные энергии и помните, что в вашей жизни указанные течения могут приобрести совершенно индивидуальные особенности и нюансы. Поэтому просто будьте внимательны и реагируйте на изменения осознанно!

© Elena Shuwany