Главная энергия дня: Понедельник — день необычный и в какой-то мере тяжёлый. Не хочется, чтобы выходные заканчивались, а вместе с ними и отдых. Накатывает лень и меланхолия.

🔶Личная жизнь: в такие дни прекрасно предаваться романтическим настроениям, делать любимому человеку сюрпризы, плести ниточки духовной связи. Сложно сказать, чем именно нужно заниматься каждой паре, в том числе висящей на волоске от расставания, но в одном мироздание нам точно поможет: подскажет, наш ли человек рядом или нет. И если тот самый, ради кого можем и море переплыть, и горы перейти, то ловите подсказки, как наиболее удачно с ним взаимодействовать. Ответы будут приходить случайно, в виде образов из фильмов и книг, но они точно помогут улучшить и укрепить отношения.

Для знакомств день не самый благоприятный, поскольку вокруг вьются сплошь творческие личности, оказывающиеся при длительном знакомстве альфонсами и прочими неприятными людьми.

🔶Работа и финансы: собраться с мыслями сейчас сложно, ещё и продуктивность рухнула ниже всех допустимых отметок. Передвигаемся, словно сонные мухи, а в некоторых регионах допекает ещё и жара. Вроде бы и хочется поднапрячься, сделать что-то полезное, но ничего не выходит.

На самом деле, лучше поберечь себя в понедельник, потому что влияние проходит быстро, завтра мы про него уже не вспомним, а вот потраченные зря силы восстанавливать ещё долго. Так что занимайтесь рутинной работой, по возможности берегите себя, контактируйте с окружающими исключительно по делу.

Бизнесменам и предпринимателям настоятельно рекомендуется устроить себе дополнительный выходной, сколько бы дел ни висело в списке, поскольку большинство из них, если продолжить их сегодня, обернётся неудачей.

🔶Личностное развитие и обучение: непростой день для обучения, поскольку голова закипает. Ничего не запоминается, а старые знания выветриваются, словно их никогда и не было. Лучше отложить программу изучения на другой день, а сегодня заняться информационной разгрузкой. Отключить телефон, не пользоваться социальными сетями, чтобы не перехватывать совершенно ненужные данные и лихорадочно их не переваривать.

Можно работать с психикой, особенно в телесной терапии, но тоже делать это нужно аккуратно, без перегрузок.

🔶Семья: прекрасный день для семейного времяпровождения. Можно сходить всем вместе на долгую прогулку, встретить закат, а можно просто посидеть всем за ужином, поделиться впечатлениями о прошедшем дне. Вероятно, не все домочадцы захотят откровенничать, и тогда лучше помолчать, подставляя плечо. Неплохое время и для косметической уборки, особенно если не успели сделать её перед новолунием на той неделе.

🔶Красота и здоровье: любые физические нагрузки рекомендуется отложить. Проведите этот день в спокойствии и умиротворении, организуйте отдых, который действительно по душе. Не рекомендуется пить бодрящие и алкогольные напитки. Гипертоникам обязательно следить за давлением.

🔶Социальное взаимодействие: нейтральный день для общения.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany