Главная энергия дня: В общем нейтральный день с оттенком лёгкой неприязни. Энергии оставляют нас в покое, позволяя заниматься своими делами, и не важно, значительные они или рядовые. 

Личная жизнь: полезно сегодня делиться тайнами и секретами, на ушко, как в глубоком детстве. Только пусть это будут не наполовину известные подробности, а действительно серьёзные подробности, так сказать, вся подноготная прошлой жизни, до встречи с любимым человеком. Такое не забывается и укрепляет отношения. Ведь после подобных разговоров становится ясно: если человек доверяет интимные подробности, а подчас и странные сексуальные фантазии, значит, планирует долгосрочные отношения.

Тем, кто пока ещё не встретил любимого человека, рекомендуется взять перерыв от знакомств и заняться самопознанием.

Работа и финансы: максимально благоприятный день для всех, кто своими силами и смекалкой зарабатывает на жизнь. Вселенная словно подсовывает ещё несколько деталей огромного пазла, который внезапно складывается в единую картину. Таким образом получается новый уникальный проект, который хочется поскорее реализовать, пока до гениальной идеи не дошёл кто-нибудь другой.

Если вы зависли над старой задачей, попробуйте посмотреть на неё под другим углом. Предложите коллегам высказаться, изменить отношение к некоторым не очень важным пунктам. Возможно, новые подходы, ранее не использовавшиеся по разным причинам, спасут проект и нервы всех участников.

Личностное развитие и обучение: полезно медитировать, отыскивая внутри понимание личностного пути. Мироздание начинает разговаривать знаками и намёками. Поэтому хороши беседы с помогающими практиками, особенно если некоторое время вы находитесь в жизненном тупике. Поиск информации увенчается успехом. Можно также зубрить важные данные.

Семья: проводите время с близкими. Пусть тонкие ниточки эмоций и чувств прорастают в сердцах, связывая их и формируя маленький островок, где всегда рады каждому члену семьи. Полезно прививать детям и подросткам ощущение, что их всегда примут в родительском доме. Что бы они ни натворили, как бы плохо себя ни вели. Рекомендуется также раскрывать некоторые подробности семейной истории, которые должны запустить в юных умах цепочку логических рассуждений. Особенно полезно сегодня уделять внимание подросткам, даже если они не горят желанием общаться. Мироздание подскажет, как найти подход к почти самостоятельному человеку, старательно пытающемуся сепарироваться от родительского влияния.

Красота и здоровье: огромную пользу принесут водные процедуры. Рекомендуется поменьше потреблять кофе, отказаться полностью от вредных привычек. Можно проводить операции, лечить зубы. Мироздание поддержит эксперименты с внешним видом.

Социальное взаимодействие: окружающие не настроены на качественное и долгое общение. Рекомендуется не посещать никаких людных мест. Перед затмением лучше вернуться к старым контактам и вычистить все номера, которые точно больше никогда не понадобятся.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany