Пятница заставит заниматься нас финансами. Даже если с финансами не очень, все равно надо ими заняться.
Иногда бывают такие дни, когда важно соблюдать даже символику денег. Если в эти дни делать вложения или инвестиции, они принесут хороший доход.

Нет возможности делать инвестиции, начните создавать заначку. Отложите в пятницу хоть 50 рублей, но так, чтобы забыть о них на время. До того момента, когда в следующий удачный день вы положите рядом еще одну денежку.
Таким образом, мы показываем Мирозданию серьезность наших намерений в плане денег. Воспользуйтесь этим днем!

В работе рассчитываем на свои силы. Надо думать, что именно вы хотите получить, и отбросить все сомнения. Просто идти в своих делах вперед сквозь любые сложности. Тогда очень многое получится за один только день.

Финансы по-прежнему зависят еще и от контактов, навыков дипломатии, от сделок. Продолжаем налаживать связи.

И не суетитесь в делах! Да, надо двигаться, но уверенно, а не хаотично бегая по пространству!

В субботу и воскресенье тоже придется заниматься делами, но теперь домашними. Такие классические выходные. Больше находитесь дома. Если собираетесь ехать, то пусть это будет у дома, а вот в дальние магазины, кинотеатры, театры лучше не ходить.
Вообще меньше будьте далеко от дома в одиночку! В эти выходные такое одиночество может принести какой-то ущерб, в том числе физический.

Зато нас порадуют товары для дома, которые можно приобрести в это время.

Если вы в выходные работаете, то более эффективным днем будет воскресенье. В субботу готовьтесь к тому, что работа не будет никуда двигаться. Хотите ли вы или нет, а движения не будет. Так что можно расслабиться.

Отношения у нас по-прежнему готовы вспыхнуть, как страстью, так и ненавистью, но в эти дни появляется возможность анализа. Своего поведения и поведения другого. Анализа и принятия! Так что, если нам что-то не нравится в наших отношениях, есть возможность глубоко это обдумать. А дальше сделать вывод.

Все дни важно здоровье. Я уже говорила про стихийные проявления старых болезней, травм. Будьте к этому готовы и берегите себя.

И последнее. Врата для перемен все еще открыты и времени много. Продолжаем думать о будущем, просчитывать свои и чужие шаги! И только хорошо все обдумав, мы делаем шаг вперед.

Не забывая при этом радоваться каждому дню!

Удачи!
Вишень Ли 🍒