Прогноз от Вишень Ли: Пусть лето будет трудным, но энергии хватает. Со вторника мы почувствуем сильную волну, в которой так хорошо находиться, если ты готов к подвигам.

В делах и работе все ладится и складывается, особенно, если раньше человек смог обзавестись надежными партнерами, если готов помогать другим и сам позволяет помогать себе. Тут не столько нужно просить о помощи, сколько именно позволить помочь: в этот день хороший энергообмен между людьми, поэтому окружающие склонны замечать, если кому-то нужна помощь. Вопрос только в том, научился ли человек принимать то, что ему дают, а открытость для получения порой не менее важна, чем умение отдавать.
Если люди, готовые отдавать свой труд и принимать чужой, сойдутся в решении одной задачи, результат будет замечательным.

В личных отношениях пришло время перемен, причем, скорее, приятных, хотя… Открывается то, что пряталось раньше, раскрываются желания, идеи и эмоции, люди готовы разговаривать и вести себя более откровенно. Два момента: во-первых, в новых знакомствах появляется отличный шанс быстро узнать о человеке почти все (или многое), поэтому стоит снять розовые очки и наблюдать пристально. Во-вторых, в существующих отношениях появляется возможность существенно повлиять на их развитие откровенными словами, поэтому и здесь необходимо думать перед тем, как открыть рот.

Здоровье связано с психологическим состоянием. Тот, кто не умеет справляться с сильным напором эмоций, будет испытывать тревогу, а она принесет слабость, ощущение, что силы покидают быстрее, чем хочется. Достаточно глубоко дышать и это состояние уйдет. А так, как и в понедельник, нужно беречь рот и горло: от холода, химии и даже от дурных слов.

Присутствие друга. Не только в работе, но и в других сферах жизни. Возможность обрести друга или покровителя, получить с их стороны поддержку и защиту, или самому стать кому-то таким большим другом.

Обретение Истины. Что-то важное, на что долго закрывали глаза. Постарайтесь увидеть.

И радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро вторника достаточно спокойное и благоприятное. Сегодня важно уделить внимание своей внутренней гармонии и выполнить любые прихоти, а также не забыть про внешний вид. Используйте самые лучшие косметические средства, постарайтесь принять душ и сделать зарядку, чтобы поднять настроение и зарядиться энергией на ближайшие несколько часов. Хороши будут упражнения на осанку, особенно если вы постоянно на работе находитесь в одном положении (сидите или стоите). За завтраком лучше читать новости, чем художественную литературу, чтобы понимать, какие движения происходят в мире и каких событий в ближайшем будущем можно ждать. Это поможет спланировать несколько ближайших месяцев.

Первая половина дня обещает быть не самой приятной, в отличие от утра. Постепенно нарастает звенящая напряжённость, открывающая прямой путь к коридору затмений, который ждёт нас в пятницу ранним утром. Сейчас внезапно могут посыпаться самые стабильные дела и договорённости, вскрыться новые детали старых процессов, а за ними потянется цепочка не всегда приятных нюансов.

Впрочем, если вы усиленно старались, не жалели себя и при этом не превышали должностных полномочий, стоит ожидать внезапно больших подарков от Вселенной. Это может быть выгодное знакомство, резкое повышение по службе, перевод в другой отдел с лучшим графиком и вообще всё, что ещё возможно пожелать себе, когда вы работаете в офисе.

Для бизнесменов и предпринимателей время до обеда тоже будет очень активным. Даже прорывным. События здесь начнут разворачиваться с большой скоростью, а оппоненты на переговорах будут оперировать договорённостями, которые отражены на бумаге. Если же пока никаких документов нет, будьте внимательны, не подписывайте ничего не глядя и только веря словам своего будущего партнёра. Перечитывайте самостоятельно и обязательно заручитесь помощью юристов.

Вторая половина дня мало чем отличается от первой. Так же бушуют амбиции, так же много энергии для реализации сложных процессов, так же продолжают эхом доноситься подробности каких-то старых деяний. Могут внезапно дать о себе знать бывшие любовные партнёры или бывшие друзья, с которыми пути по разным причинам разошлись. Принимать их слова и обещания близко к сердцу сейчас не стоит, но, если есть желание наладить с человеком общение, сделать это можно. Главное — не бередите прошлое, не обвиняйте друг друга и не пытайтесь ничего выяснить. Начните общение с чистого листа.

Очень неплохое время для творческих людей. Не всё сейчас может получаться самым лучшим образом, но главное — стараться, не отступать от своих целей ни на шаг. Ловите вдохновение, начинайте, а как почувствуете, что энтузиазм заканчивается — оставляйте работу. Так можно делать несколько раз.

Вечер идеален для спорта.

Хорошего вам дня!