Прогноз от Вишень Ли: Начинается праздник осеннего равноденствия. Самые яркие его энергии мы почувствуем как раз в начале недели.

День Судьбы, когда Богиня отвечает на наши вопросы, откликается на просьбы и дарит подарки — даже тем, кто не знает о волшебном времени перехода в зиму. Такие советы или подарки могут прийти в самом неожиданном месте самым неожиданным образом. Случайно сбываются загаданные ранее мечты — и тоже самым необычным образом. Человек даже не поймет сразу, что ему делать: то ли радоваться полученному, то ли удивляться происходящему.

Сильный деловой поток, в котором лучшим помощником станет интуиция. Она плюс знания помогут справиться с любыми проблемами. К тому же это день увеличения мудрости или случайного получения новых знаний и навыков. Поэтому в работе нужно не только что-то делать, но и слушать, и чувствовать все происходящее.

Время очень важных разговоров, практически судьбоносных. Помните! Сейчас кроме прямых решений существует внутреннее развитие, прорывающееся на поверхность. Все, что человек говорит о будущем, может быть еще не осознанно им самим, но это уже в его голове, поэтому важно слышать своего партнера и себя самого — какие случайные фразы или мысли появляются у вас.

И это день активного развития отношений, когда людей навстречу друг другу двигает что-то извне, какие-то случайные обстоятельства, что-то помогает быть вместе тем, для кого это важно или хотя бы приятно. В отношениях, где развитие было затруднено, но желанно с обеих сторон, находятся новые неожиданные пути решения ситуации.

Одновременно день слабого здоровья. Отдельных рисков нет, но вероятна высокая слабость и утомляемость. Важно отдыхать, избегать перенапряжения, иначе потом можно свалиться без сил очень надолго. Если есть возможность, хорошо поспать днем. А детей уложить днем просто обязательно, иначе к вечеру им будет плохо от усталости.

Это время Солнца и огня, поэтому на Земле проблемы с искусственным освещением — свет отключают, происходят замыкания и аварии на электростанциях. Многим, кто совсем не собирался праздновать Мабон, все равно придется зажечь свечи.

Тем же, кто празднует праздник второго урожая, советую завтра обязательно зажечь огонь, обратиться с молитвой к Небу, к Солнцу, к Природе — к Богу и Богине. Прежде всего, с благодарностью за урожай, который мы получили за минувший год, за жизнь и здоровье — наши и наших близких, за наш кров и нашу пищу, за дороги, которые открываются перед нами, за прошедшее лето.
Принеся благодарность, почувствуйте, как вас наполняет свет огня и тепло Солнца, попросите Высших о помощи в холодное время года, загадайте желания…

И радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро понедельника на этой неделе достаточно гармоничное. Под утро могут сниться прекрасные, завораживающие сны о тайных и неизведанных мирах, а потому просыпаться будем несколько неохотно. Кажется, что живи мы в других условиях, все наши желания исполнялись бы, как по мановению волшебной палочки. Вследствие этого хочется немного перенести хотя бы кусочек жизни из сна в свою реальность. Первые часы понедельника после пробуждения — по праву время мечтателей. Фантазия сейчас разыграется не на шутку, а потому если вы творческий человек, обязательно возьмите от этого времени лучшее.

С питанием сегодня нужно быть осторожным только в плане срока годности, во всём остальном можно позволить себе любую пищу. Обязательно порадуйте себя любимыми и вкусными продуктами, а по дороге можно купить чашечку кофе или вкусную булочку. Уступите своим желаниям.

Первая половина дня обещает быть достаточно работоспособной, но всё равно не утрачивает своей творческой начинки, а потому все служители искусства получат новый виток вдохновения. Если вам постоянно требуется генерировать новые идеи и нестандартные решения, смело запасайтесь ручкой и блокнотом, потому что Вселенная сегодня на вашей стороне. Настоящий художник обязательно найдет сегодня нечто уникальное, что потревожит покой его души и раскроет всё прекрасное в его творчестве. Хорошо сегодня вдохновляться фотографиями, короткими видеороликами и любимой музыкой.

Работникам же умственного и физического труда сегодня рекомендуется не брать на себя очень сложные задачи, работать больше в области того, где всё понятно и рутинно. Это поможет включиться в рабочий процесс на новой неделе, а заодно не встрять в конфликт, который может быть спровоцирован неправильным пониманием самых разных слов и выражений. Да, сегодня атмосфера в любых переговорах будет напряженной.

Вторая половина дня проходит в достаточно благоприятной обстановке, поскольку мироздание продолжает поддерживать всех трудолюбивых людей. Постарайтесь максимально разобраться с теми делами, которые требуют большой усидчивости, ибо сегодня появляется запал именно на такие вопросы. Старайтесь действовать в одиночку,  делать всё очень аккуратно и ответственно. Пусть лучше успеете не всё, но зато не придётся возвращаться к уже завершённому и переделывать некоторые моменты. Не пытайтесь также догнать и перегнать своих коллег, работайте в собственном темпе. Тем более, задач сейчас хватит на всех.

Вечер достаточно гармоничный и приятный.

Хорошего вам дня!