Главная энергия дня: Четверг обещает быть днём штормовым. Напряжение резко возрастает ночью и пытается вырваться хоть куда-то, но обстоятельства складываются так, что приходится больше терпеть.

✅Личная жизнь: самые крупные скандалы и выяснения отношений, скорее всего, случатся сегодня. Мужское равнодушие покажется женщинам особенно ранящим, они потребуют больше внимания и душевности. В этом и кроется конфликт: хочется ласки, заботы и доброты, но в таких рамках не получится добиться желаемого. Придётся просить конкретно, что для вас сделать, когда и в каком виде. Не отдавайте полностью всё не усмотрение любимого, он, скорее всего, сделает всё не совсем, как хочется вам, но если чётко описать и даже сбросить фотографию, реализует в лучшем виде.

Знакомиться сегодня совершенно не рекомендуется, поскольку напряжение витает в воздухе и провоцирует скорее на бесконечные придирки друг к другу, но никак не помогает конструктивному и приятному общению.

✅Работа и финансы: для рабочих задач день хоть и нервный, но идеальный. Если необходимо решить большую проблему, заняться чем-то действительно сложным и неординарным, достаточно ознакомиться с вводными, расписать примерный план действий и тут же приступать. Продуктивность сегодня на высоком уровне. Главное — не пытаться сбросить обороты, поискать побольше ресурса. Сегодня глаза боятся, опыт подсказывает, что описанное невозможно, а руки делают.

Лучше поменьше контактировать с коллективом и начальством, поскольку чем больше мнений и побуждений к действию, тем выше раздражённость, сбивающая с толковых мыслей.

Бизнесменам и предпринимателям такой день необходимо использовать по максимуму. Найти и сформировать больше новых знакомств, просмотреть свободные ниши на рынке, поискать, куда ещё вложить деньги на долгий срок, чтобы потом вытащить их с большой прибылью. Мироздание открывает двери к огромным суммам, но чтобы их получить, придётся взять и огромную ответственность.

✅Личностное развитие и обучение: прекрасный день для самоанализа и психотерапии, особенно если жить спокойно не даёт старая травма. Нужно залечить раны, снять с них повязку и обработать лекарством. Да, возможно, сначала будет больно, но уже через несколько часов станет значительно легче. Главное — признавать достоинства и недостатки, искать решение прошлых проблем, не бояться где-то оказаться беспомощными и слабыми. Мироздание сегодня требует от нас доверия, а чем меньше мы его демонстрируем, тем сильнее нас заставляют его проявить.

✅Семья: сложный день для дел семейных, лучше и вовсе не приставать к домочадцам с бытовыми просьбами и не пытаться провести время вместе. Раздражительность проявляется у всех, при столкновении множатся и случаются стычки. Постарайтесь создать только базу, а остальное — потом.

✅Красота и здоровье: вот сегодня пригодится энергия, накопленная за последние дни, чтобы провести качественную тренировку. Можно ходить на процедуры иглоукалывания, к остеопатам и делать прочие болезненные манипуляции во имя сохранения молодости и здоровья.

✅Социальное взаимодействие: напряжённый день для общения.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany