Суббота — день довольно активный в плане эмоций и дел, много энергий остается от пятницы. Прежде всего, это общение: все так же можно получить внезапные перемены, переходы на другой уровень (в любую сторону), неожиданности от давно ушедших из нашей жизни людей и от новых знакомых, с которыми мы не могли определиться.

Много информации о людях и от людей, которую мы ждали или хотели ее, много важных определяющих разговоров. Нас ждет глобальное освобождение от иллюзий или подтверждение какого-то анализа, которым мы долго занимались. Какие-то ситуации сложатся как пазл.

В воскресенье общение будет уже не столько давать информацию, сколько задавать вопросы с неочевидными ответами: «все понятно, но что конкретно?». Над вопросами придется думать, они создадут противоречия в жизни. Возможно, лучше их отодвинуть на потом: или ответ придет, или вопрос рассосется.

Денежные вопросы лучше решать в воскресенье, а в субботу мы или занимаемся давно запланированными покупками, или вообще экономим средства, показывая Космосу нашу бережливость, при этом в субботу есть сложности с получением прибыли.

В оба дня будут сильные смены настроений, а все потому что энергия уходит на идущие процессы трансформации. Чтобы снизить эти скачки, можно заняться саморазвитием или созданием чего-то красивого, творчеством, украшением себя и дома. Кроме того, в субботу очень продуктивно составлять планы и графики: планы объективны и у них будет больше шансов для воплощения в жизнь.

В воскресенье лучше держаться подальше от толпы, больше времени провести дома, чтобы вокруг были или только близкие, или вообще никого. Если вам надо выполнять какие-то дела, то более трудные лучше отдать субботе, а воскресенье — посвятить легким делам и отдыху для души.

Радуйтесь каждому дню! И смотрите внимательно по сторонам и внутрь себя!

Вишень Ли